КлараЦеткин• 04 мая 2017
Случалось ли с вами что-то мистическое или необычное??
Давайте поделимся историями, когда с нами случались мистические или странные события, буть то вещий сон или совпадения, ощущение присутствия потусторонних сил или духов...
Ответ дляNo problems
Это уже науку подогнали под случаи. У меня такое происходило и мамы моей. И именно в одной конкретной комнате, кто там спал с тем и происходило. Перестало случаться после того как мы завели черного котенка, он пожил год и умер. Больше так называемый сонный паралич не случался с нами. Черные коты, говорят, магические. Я так понимаю, что он победил то существо, что нас душило.
Ну значит меня два дня назад тоже душило существо) муж спал с сыном на кровати, а я отдельно на диване, так со страху припетляла к ним, только пятки сверкали.
Незнакомлюся• 05 мая 2017
а еще два дня подряд сны снятся, что умер кто-то.... позавчера приснилось, что родители умерли и их похоронили... странно, но меня не было на похоронах... я уже потом могилки увидела. и думаю еще: надо цветов живых посадить... а на следующую ночь снится, что умерла мама подруги... и похороны... а я идти не хочу и думаю еще пойти или нет... цветы купила... утром встала - странное ощущение... оба сна про родителей и про смерть... что бы это значило - не понятно
Спасатель Малибу• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Для меня мистика то, что я о человеке могу все рассказать .. гадая на картах. Вот четко вижу все. Аж страшно. Подруги уже не удивляются. Откуда мне досталось - не пойму. Стараюсь не связываться.
У меня тоже есть что-то подобное. Но, я больше диагностирую болезни. Некоторое время практиковала (бесплатно). Но, мне после этого становилось плохо, по-этому завязала с этим делом.
Наверняка• 05 мая 2017
Мне обычно сняться вши перед неожиданным приходом денег.
Еще было как-то парень уехал, мы созванивались, но как-то отношения сходили на нет. Я очень страдала, скучала, ждала. А потом он мне приснился, что мы сидим, разговариваем, и он говорит во сне, что мы вместе не будем, что он встретил другую девушку, а меня ждет другой мужчина. Я проснулась, и как отрезало, он стал чужим. Через пару дней позвонил, и сказал, что влюбился в другую девушку, а я даже радость за него почувствовала. (Но мне кажется, что это больше психологическое было, а не мистика)
И еще мне снилось, что я замужем за преподавателем, и муж старше меня. (Я еще в школе тогда училась)
В общем так и получилось.
И еще эпизод. Знакомая жаловалась, что кольцо потеряла. Уже все переискала, нигде нет. А я его четко видила, лежащим поз зеленым креслом. Так и спросила - ты под зеленым креслом искала? Она сказала, что у нее нет зеленого кресла. А потом пришла с выпученными глазами, оказалось, что у свекрови нашлось, под зеленым креслом. Та убирала, и нашла.
В общем так и получилось.
Незнакомлюся• 05 мая 2017
еще вспомнила. когда мне было 5 лет - умерла бабушка. прошло немного времени и мне сон снится: бабушка на сером фоне... просто, вот, как в фотостудии бывает - серый фон... она в центре фона стоит так и говорит мне: пойдем со мной, я скучаю. утром сказала родителям: они так испугались... сказали, что если еще приснится, то не ходить с ней и сказать, что меня родители не пускают ))) а сон такой отчетливый до сих пор помню.
впервые с таким я столкнулась позавчера ночью.
моя старшая дочь(23 года) потеряла друга,именно друга,они, с ее слов,они были родными душами и их отношения были только братским.
Ехал в машине,бац и остановилось сердце.
Лично я с ним не была знакома.
А позавчера он мне приснился.Не буду писать роман о самом сне,но там было то,о чем я и понятия не имею.Например: я и понятия не имея о его друзьях( пара) и как он их называл,а во сне мне это им было названо.
Я понятия не имела о его медальоне,который он носил.
Я свой сон дочери рассказала- она афигела.
Лично я с ним не была знакома.
Луноходик_Ик• 05 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Не, я над ними стою, а они горят и прилипают.) А вобще не смешно,достало(
сковороду поменяйте))))
Луноходик_Ик• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А можете на расстоянии что то сказать? или по фото?
Луноходик_Ик• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
девочки, не увлекаюсь.
Я не прошу о себе. У меня брат, очень прошу, может поможете....я могу фото его сбросить.
Блины со смайликами• 05 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
Поделитесь пожалуйста. У меня тажа история, я уже полтора года вижу все время 22:22. Я думала что просто совпадение, друзья говорят просто такая цифра которая запоминается больше чем другие. Я понимаю что-то это значит, но что же?
А мне в юности приснился номер телефона. Я на след. день позвонила по нему, и оказалось, что на другом конце провода парень на год старше меня, причем учится в школе, которая находится недалеко от меня. Еще и в параллельном классе с моей подругой! Он вообще подумал, что кто-то над ним шутит так. Но я до сих пор помню, что его звали Виктор.
Но к чему это было? Мужа не зовут Виктор, того парня я не видела никогда, с Викторами не встречалась... Мистика сплошная.
Кнопкотык• 05 мая 2017
Ответ дляЧаюри
У меня на прошлой неделе сонный паралич был, я такого ужаса кромешного еще никогда в жизни не испытывала. Все по классике жанра, и ощущение злобной сущности, и как будто кто-то наваливается сверху и не дает вырваться и убежать, страх и кошмар.
Умойтесь перед сном освященной водой ну и если знаете прочтите ’Отче наш’. И во время сонного паралича читайте молитву какую знаете. Проверила на себе. Долго меня мучила эта дрянь. Не знаю как помогает, но то, что помогает, это факт. Возможно дает чувство расслабления...
Незнакомлюся• 05 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Лично я с ним не была знакома.
еще вспомнила... был у меня в юности ухожер. я ему нравилась, а он мне нет. мы вроде как дружили-общались... он мне периодически признавался, что нравлюсь ему, даже пару раз говорил, что любит. мне он нравился только по-человечески: веселый с юмором, но он был ниже меня и внешне мне не нравился, а потом он начал выпивать, трезвонить мне домой с объяснениями в любви и вздохами и я решила прекратить общение, чтоб его не травмировать. прошло время, я вышла замуж, переехала в другой район города и тут он навязчиво начал мне вспоминаться... прямо каждый день вспоминала его... не было ни сожалений каких-то, ни желания найти или позвонить... просто впоминалась какая-то ситуация: вот мы в кафе сидим - смеемся... вот мы в компании у кого-то на дне рождения... и так каждый день, кроме шуток... я удивлялась, не могла понять почему его вспоминаю. пару месяцев так было, а потом мне кума позвонила и говорит: представляешь, узнала, что его в драке ножиком порезали, он лежал в больнице и умер пару месяцев назад.... я была поражена.... и до сих пор поражена... кстати, он увлекался мистикой в свое время, всякими там астральными путешествиями и прочим и у меня в юности был интерес ко всему потустороннему... друг его тоже увлекался, а потом в какой-то момент что-то с ним случилось (с другом) и он ушел в мужской монастырь. так вот этот мой кавалер мне всегда говорил: не лезь туда (про мистику, всякие обряды, выходы в астрал и прочее) - это опасно и тебе это не надо...
Не гоню• 05 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Если Вам дан Дар, то не просто так. А чтобы помогали людям.
Можете не за деньги, просто так давать подсказки тем, у кого трудная ситуация... Сходите в церковь и попросите благословения.
Не пользуйтесь для личного обогащения, пользуйтесь для благих целей... Вас избрали для этого, не гневите ТЕ силы. Могут отомстить и довольно больно.
В церкви взять благославление на гадание картами ? Насмешили.
Смотря от кого эта сила идет.
Ответ дляКнопкотык
Спасибо! напряжение есть( страшновато спать ложиться.
Ответ дляНезнакомлюся

Кнопкотык• 05 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Смотря от кого эта сила идет.
А я Вам скажу еще больше, скажешь людям что то, а потом еще и виноват будешь.
Есть у меня такая фишка, вижу вещие сны , да и так бывает предчувствую события. Пару раз сказала коллеге, оказалось, что я накаркала))).
Даже мама родная смотрит испуганными глазами в такие моменты и говорит, чтобы я молчала.
Люди НЕ ХОТЯТ знать плохое.
Луноходик_Ик• 05 мая 2017
Расскажу две истории. У моего покойного дедушки была сестра родная (дедушка умер лет 10 назад, сестра его года 4 назад или 3 не помню), так вот ....снится мне как то сон, что я стою у нее во дворе перед домом в саду, возле колодца, но колодец не такой как мы привыкли видеть(с крышей с ведром, цепь), а просто в земле круглая яма выложення кирпичем и в ней вода. И тут с етой воды плавно выныривает голов в платочке дедушкина сестра, посмотрела на меня и назад занырнула. Прошло может несколько дней....пошлы мы с мужем в гости к моим родителям, там же в гости пришел и мамин брат с женой (получается у моего дедушки 2 детей: моя мама и ее брат), следовательно бабуля кот.мне снилась это их тетка. И так за бокалом шампанского я им рассказываю этот сон в подробностях, рассказываю где именно находился этот колодец и как выглядел и какого цвета был керпич. Во время моего рассказа я смотрю у них (у мамы и у ее брата) глаза по 5 копеек. Тут они мне говорят, а ты что не знала, что там был колодец.....Оказыыается, много лет назад там действительно был такой колодец как я описала и в том же месте, но его засыпали по ненадобности еще когда моя мама была маленькая. Вот такая история....я так и не поняла к чему это было....
Малинка• 05 мая 2017
Ответ дляПищалка
моя соседка рассказывала про свое детство. У них был частный дом и она как-то одна осталась в комнате во время грозы. Шаровая молния тоже в виде яркого шарика прилетела через открытую форточку, покружилась вокруг онемевшей девочки и через форточку же улетела. Соседке уже скоро 70, а у нее до сих пор на одной из рук волосы не растут, возле которой шарик летал :)
Года 2 назад у двоюродного брата мужа дом в Черниговской обл так сгорел. Началась гроза, брат коровы пас, жена понесла дождевик ему, сына маленького дома оставила. Залетела молния шаровая, хорошо что жена вовремя вернулась, успела малыша спасти, дом сгорел. Вот так
Луноходик_Ик• 05 мая 2017
а вторая история....родители в селе живут и уже много лет, если кто то умирает в селе, то после него обязательно в течении 40 дней еще кто то умрет и после смерти второго человека в течении 40 дней и третий умирает, т.е. всегда по 3 покойника в течении месяцев 2-2,5.
КрасапеткО• 05 мая 2017
были в гостях у моей тети, года 3 тому назад, наверное..уже собрались уезжать, практически в машину сели, как тетя: а давайте еще сфотографируемся!..ладно, пофотались..тока ехать: стойте!я кролей вам зарубаю!..мы: ну какие кроли?? нет и все, вот уперлась не переубедишь..со скоростью света забили они с дядей этих кролей, разделали, запаковали, тазик даже с собой дали, короче, все, выехали..перед Бородянкой заруливаем на заправку, а нас уже обгоняет куча скорых..заправились, едем, видно что впереди по встречке пробка и куча машин, когда муж как рявкнет: ПРИГНУЛИСЬ ВСЕ!!быстро! мальчишки сзади нагнулись, а я впереди с собакой на руках торможу и картину проезжаем: авария, 3 машины, вся встречка в крови, видно тела лежат прикрытые, нашу сторону пропускали потихоньку, но на обочине тоже машина перевернута и прицеп оторван, а там все перекрыто, вобщем мрак и ужас..потом вот дома уже думали, а если бы мы выехали раньше, могли бы попасть в тот замес??да легко!блин, скок всего было, а эта авария до сих пор перед глазами стоит(((
КрытыхРынков• 05 мая 2017
Ко мне в детстве прилетали( не знаю как правильно назвать) светящиеся точки и разговаривали со мной. Их три было. Мне было очень страшно. Но сейчас я б многое отдала, чтоб вспомнить, что они говорили мне)))
А еще какой-то период перед сном, когда я закрывала глаза ( не засыпала), я чувствовала, как за мной что-то гонится, как большая собака. Глаза открывала и это ощущение сразу проходило, но только закрывала, как снова все начиналось. Я тогда очень боялась ложится спать. Но родителям ничего не говорила.
КошкинДом• 05 мая 2017
однажды моя дочка (4 года) стала вечером собирать свои игрушки в типа сумочку - детский мягкий жираф. перед этим летом, когда ездили в деревню к моему папе (ее деду), она брала его с собой тоже. вот понасобирала и всё ноет: мам, а когда мы поедем к деду в село? мам, ну поехали к деду, он там плачет, что мы к нему не едем, ждет нас.
я ей сказала, что будет время, нормальная погода и поедем. на следующее утро она снова давай собирать игрушки, которые повезет к деду.
и тут позвонили и сказали, что умер.
Сиренькая• 05 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Когда я была в первом классе я видела шаровУю молнию. И когда я это кому-то рассказываю, мне никто не верит. Мы с подругой играли во дворе, пошел дождь и мы побежали и сели под балкон. Сидели и тут видим летит. Такой круглый шарик светящийся. Летал по двору хаотично, пролетел возле нас и улетел. Я тогда ничего не поняла, что это, а потом уже выросла и поняла. Но помню это очень хорошо. Знаю, что это не мистика, но захотелось рассказать)
Я тоже видела шаровую молнию,но мне было 22,залетела в дом во время грозы ,а я стояла у окна на кухне рядом Мама и увидели шар как-бы из огня,и в одно мгновение взорвалась на мелкие брызги с таким шумом что в ушах заложыло.Она через дымоход залетела ,потом кому рассказывали никто не верил что без последствий все обошлось.
Вареный лук• 05 мая 2017
мне бабушка рассказывала свою историю из детства. ее маме, т.е. моей прабабушке, навалилось ночью что-то тяжелое на грудь, не вздохнуть...а утром пришла похоронка. Предчувствие или что это было...
А я маленькой вдруг стала твердить: скоро мы на дачу поедем на машине, вот как купим машину, вот скоро уже будет машина...хотя в планах не было покупать, да и денег особо не было. А вскоре родственники пригнали машину из Польши и продали нам ее очень дешево :))
СКИБИДЫШь• 05 мая 2017
Я из Луганска, рассказывала историю женщина о своей семье. Они жили в частном секторе и, когда начинались сильные обстрелы, прятались всегда в подвал отдельностоящий, глубокий. Муж, она и ребенок маленький. И вот однажды началось, они уже все в подвале и ребенок увидел свою кошечку, так рванул за ней, что не успели и оглянуться, ребенок за кошкой, мама за ребенком, папа за ними всеми. И только папа отбежал от подвала как туда прилетел снаряд, если бы не кошка была бы семейная могила. Теперь на кошечку не надышатся)
Сиренькая• 05 мая 2017
Когда папа умер до 40 дней краем глаза видела его во дворе,в доме,даже его коллеги его видели,после 40-Го дня остался только его запах,который до вечера исчез.Прошло почти 5 лет,часто мне сниться,когда хоронили я просила что б он мне снился,может и это неправильно.
мААААсквичка• 05 мая 2017
Ответ дляЧаюри
как долго было ? как прошло ?
живу с этой мистикой с детства..
-вижу цветные сны, управляю событиями, часто понимаю, что это сон и пытаюсь пообщаться с потусторонними существами, получить ответы
-пережила уже 3 конца света во сне, видела точный год конца в лет 12, на большом экране среди пустыни, и как на зло, проснувшись попутала цифры, забыла частично, какая цифра была первой
-общалась с дьяволом в человеческом обличии, и в других его страшных оболочках
-летаю во сне, вижу разные миры, где люди просто куда-то идут, сидят, смотрят, чувствую как застряли на каком-то уровне, и меня удерживает с ними, стараюсь проснутся, но очень тяжело.
-видела, что-то вроде лимбо, где застрял один знакомый сумасшедший (официально признана шизофрения, лежал в больнице), кромешная тьма чем-то подсвечивалась, но это было не луна и не солнце и он бессмысленно ходил по этому городу сам, меня не видел, мне просто стало ясно во сне, где он застрял. Город этот хорошо запомнила, формы домов и окон.
-видела хороший добрый мир, пролетала над ним, чувствовала истинную свободу мысли, тела и побуждений. Самые редкие сны, думаю еще не заслужила видеть эти места.
в реальной жизни ощущаю часто дежавю, предчувствую, к примеру, что сегодня стоит пойти другой дорогой
все рассказывать не буду, хочу начать писать книгу, когда будет время и соответствующий настрой. Что-то вроде: контроль снов, сознание внутри или вне
No problems• 05 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А у нас недавно сосед умер, он любил с моим мужем пообщаться, но семьями мы не дружили, т.к. недавно переехали, а эти соседи старше нас и дети у них студенты, а наши младшешкольники, вобщем перекрестных интересов нет. Получается, что виделись мы очень редко, но к моему мужу он тянулся. И вот когда его хоронили, его своячница шла к ним в квартиру, а позвонила в наш звонок, потом на 9 дней еще кто-то из их родных вышел на перекур и ошибся дверью, нашу дернул (хотя квартиры через одну находятся). Из-за этих ошибок со звонками и дверями мы узнали о смерти соседа. А так может ущнали бы через несколько месяцев. И мне сразу подумалось, что это были неслучайные ошибки, сосед хотел чтоб муж узнал, что его уже нет.