КлараЦеткин• 04 мая 2017

Случалось ли с вами что-то мистическое или необычное??

Давайте поделимся историями, когда с нами случались мистические или странные события, буть то вещий сон или совпадения, ощущение присутствия потусторонних сил или духов...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2017
У меня сон во сне был. Во втором сне мне снится подружка моя, лежим мы с ней на высоченной кровати и болтаем. Я говорю, что секс с мужем незащищенный был, боюсь забеременеть (в реале вторая берем. тяжелая и кесарево эктренное). А она мне отвечает ’а я вот беременна’.... ’Просыпаюсь’ (одинарный сон уже). Снится эта же подруга, я ей говорю ’мне приснилось, что ты беременна’ и она мне в ответ ’да, точно, я берем.’.... Проснулась я уже по настоящему, мужу рассказала сон, посмеялись.... а вечером подружка в РЕАЛЕ мне на ушко ’Алка, утром тест сделала - я беременна’ Я чуть не упала, когда услышала!

Вечно недо...• 04 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
не спорю,не знаю.забыли перевернуть
Не, я над ними стою, а они горят и прилипают.) А вобще не смешно,достало(
Вечно недо...• 04 мая 2017
Ответ дляnatochka30

Я знаю: Ви їх не перевертаєте, вгадала?
Неееееее
Кучерявочка• 04 мая 2017
Когда я была в первом классе я видела шаровУю молнию. И когда я это кому-то рассказываю, мне никто не верит. Мы с подругой играли во дворе, пошел дождь и мы побежали и сели под балкон. Сидели и тут видим летит. Такой круглый шарик светящийся. Летал по двору хаотично, пролетел возле нас и улетел. Я тогда ничего не поняла, что это, а потом уже выросла и поняла. Но помню это очень хорошо. Знаю, что это не мистика, но захотелось рассказать)
бювет_в_обед• 04 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Может сковородку сменить или состав котлет?
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ооо, хорошо,что убегать не начали с перепугу, так бы он за Вами следом. Я по себе и нашей малой сужу, чуть что сразу ор и бегом бежать.
автор КлараЦеткин • 04 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, класс))) Сон в руку)))
автор КлараЦеткин • 04 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ого... Хорошо, что это хорошо закончилось. Она, говорят, опасна...
Кучерявочка• 04 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та мы так перешугались, она улетела, а мы под тем балконом еще долго сидели, боялись выходить. Помню домой пришла и с восторгом маме рассказываю, мол вот такое видели, а мама такая дада доця, ага, видели. А потом уже во взрослом возрасте тоже когда рассказывала, так все меня слушали и говорили расскажешь мол, шаровую молнию она видела, ага.

Доктор Варвар• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
А 13:13 )))
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2017
Для меня мистика то, что я о человеке могу все рассказать .. гадая на картах. Вот четко вижу все. Аж страшно. Подруги уже не удивляются. Откуда мне досталось - не пойму. Стараюсь не связываться.
Доктор Варвар• 04 мая 2017
У меня была похожая история: дедушка моего мужа пришёл ко мне во сне, причём он умер задолго да нашего с ним знакомства. Я даже фото его ни разу не видела до этого. Вижу только плиту могильную и даты рождения-смерти. Он сетовал, что забыли упомянуть. Оказалось, что была как раз одна из этих дат. Свекровь была просто в шоке.
Кучерявочка• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
Я вам больше скажу, у меня был детский голубой любимый зонт трость в руках, железная основа (не знаю какой там металл) и такой же железный конец, с которого на тот момент отвалился такой пластмассовый наконечник. И что меня тогда остановило стукнуть этим зонтом по ней я не знаю, т.к. пролетела возле нас она очень близко и я подумала, что летит на нас. Иначе меня бы там на месте не стало. Но она очень красивая и необычная.
автор КлараЦеткин • 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ух, ты!!!! Погадайте мне?
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2017
Ответ дляМира всем
Ух, ты!!!! Погадайте мне?
неее, не хочу увлекаться.сорри
автор КлараЦеткин • 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
неее, не хочу увлекаться.сорри
Жалко)))
Солнечный зайчик• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
И мне))))а я скажу правду нагадали или нет)))
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2017
девочки, не увлекаюсь.
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2017
из последнего: мужа нагадала подруге светлого с 2 детьми. Она кричала, что не любит светленьких)) До сих пор ржем))

ZuzzzaNNa• 05 мая 2017
Предистория. У моей крестной дочь имела послеродовую депрессию , но никто ей не помог с этим справится.В конечном итоге у нее она усугубилась, и в один из дней, она ушла из дома и не вернулась. Ее искали. И...нашли. В лесу. Повешенную. Она нашла дом лесника и из каких-то тряпок сплела себе петлю..Мы были в шоке. КАК можно было вот так спокойно сидеть и плести себе СМЕРТЬ?!
Через примерно год, я поздней ночью разговаривала по мобильному с братом, и чтобы не разбудить детей- решила выйти на лестничную клетку (покурить). В квартире, в прихожей, свет не горел. И, вот я с телефоном в ухе, открываю резко двери (в комнате тоже только тусклый ночник был) и вижу перед собой девушку- чуть в нее не врезалась! Первая мысль была, что сестра стоит. Но потом я смотрю на нее, а она на меня..и вижу, что у нее волосы кудрявые, глазища огромные и красивые...Вот так я стою, а она потихоньку начинает растворяться- как будто кто-то ее образ водой смывает.... Когда маме рассказала и описала как она выглядела, оказалось ,что я видела дочку своей крестной! Я не знала как она выглядит, потому, что видела ее всего пару раз, и то, в детстве....Зато увидела ее после смерти..Вот так..
Доктор Варвар• 05 мая 2017
Ещё одна история из жизни: мне было около 10 лет. Мы поехали всей семьёй в деревню к бабушке, машина в дороге очень серьёзно поломалась, что-то отпало прямо по дороге. Папа еле успел сориентироваться. Притянули нас домой, он отремонтировал, подварил что-то, и мы снова поехали. По дороге в машине пропало электричество. Уже была практически ночь, мы посреди поля, семья с двумя детьми маленькими. Папа решил ехать дальше, там дороги всего-то около 100 км. В общем практически на ощупь мы добрались, подъезжаем к бабушкиным воротам и ... я чётко вижу огромное бревно прямо возле ворот. До сих пор вспоминаю, и мурашки по коже. Но папа его понятно не видит, его просто в реале - нет. Он открыл ворота и заехал во двор. Бревно исчезло... Свет появился в машине. Как это объяснить, не знаю до сих пор. Прошло почти 30 лет...
автор КлараЦеткин • 05 мая 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
У меня прямо мурашки по телу от вашей истории....
кураГАЛЯ• 05 мая 2017
А ко мне. Перед знакомством с мужем, домовой приходил, вроде во сне, что-то нарячее и пушистое, лягло на меня, я так испугалась, крикнуть не могла. Не душио, а мурчал.)) я еще подумала, что перееду. И так и ввшло, через пару дней аознакомились и через год вышла замуж.
Маме 2раза приходил. Один раз к добру, я поступила. Второй раз к ограблению дома.
КрасапеткО• 05 мая 2017
Ответ дляМира всем
Я видела ’черного человека’ пару раз, а потом сестра старшая сказала, что тоже неоднократно...
ко мне недавно приходил..краем глаза видела как кто-то встал с моей постели весь в черном и в сторону балкона ушел..думала кто из детей, голову поднимаю-нет никого..дети в своей комнате фильм смотрели в это время, ко мне не заходили..но у меня после смерти мамы много чего происходит периодически, удивляться уже устала..
кураГАЛЯ• 05 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Ну вот говорят, что к чему-то приходит. Вот тетю мою душил перед свадьбой и брак был оч неудачный
Пищалка• 05 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
О! и я. Вообще вижу продублированное время на мобе: 11:11, 21:21..
КрасапеткО• 05 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
маму, кстати, тоже душил кто-то, вот когда в эту квартиру переехали, у нее и началось..говорила, что пока молиться не начнет не отпускало или матом мысленно ругать на чем свет стоит..один раз рассказывала, что прям руками вцепилась отпихнуть хотела, прям шерстяное что-то было..животных ни каких в доме тогда не было, этаж хоть и первый, но застеклен, так что влезть живность тоже не могла ни какая..не знаю, но меня не душит пока, но сплю с ночником когда мужа нет
Пищалка• 05 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
моя соседка рассказывала про свое детство. У них был частный дом и она как-то одна осталась в комнате во время грозы. Шаровая молния тоже в виде яркого шарика прилетела через открытую форточку, покружилась вокруг онемевшей девочки и через форточку же улетела. Соседке уже скоро 70, а у нее до сих пор на одной из рук волосы не растут, возле которой шарик летал :)
Моль Молливна• 05 мая 2017
у меня в доме часы останавливаются перед плохими событиями,замечать стала последние несколько лет,вещие сны часто снятся,события видела несколько раз,но только когда происходило то понимала что к чему
Моль Молливна• 05 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
и у нас бабушка щупала кого то из шерсти,посуду оно раскидывало по дому,с кровати ее сбрасывало