Девочки, предстоит дальняя дорога. Посоветуйте кто какими таблетками от укачивания пользовался. Ребенку 4 года. Слышала что не все помогают. Спасибо.
lana.koCAReva• 05 мая 2017
у меня дочь укачивает даже в машине - поэтому даю ей таблетки за 30-40 мин. до поездки
так и называются от укачивания и рвоты
lana.koCAReva• 05 мая 2017
Ответ дляalena2013
Цена, думаю, не актуальная. Сохранила упаковку на всякий случай.
да я тоже об этих говорю
tatiana-mail• 05 мая 2017
В аптеке продают чупа-чупсы с имбирем от укачивания. Но найти их не легко, разбирают.
По поводу таблеток из предыдущего поста - очень сильно действуют на ЦНС, становишся заторможеным и спать хочется ( на себе испытала)...
Мила_Людмила• 05 мая 2017
Ответ дляalena2013
+ 100%, хорошие таблетки
Ответ дляalena2013
Фото неудачное. Повтор))
у меня в двух браузерах не открываются фото. можете мне написать название?
Ответ дляona3233
Соска.
Сосательный рефлекс убирает позывы к рвоте.
Сколько ездили на машине к морю, всегда ребёнку давала соску. Да... вроде глупо выглядит не младенец с ней... но что не сделаешь. ))
Я против таблеток.
А если укачивать начало в 10 лет ? Я представила как я своей 10-летке предлагаю соску
она подумает , что у мамы крыша ’ту-ту’