Девочки, подскажите, где быстро можно отремонтировать сережку. От серьги отвалился гвоздик, можно ли его припаять обратно?
Спасибо откликнувшимся!
Сеточка• 14 августа 2013
Самый лучший ювелир в нашем городе, на площади Кирова в магазине где Монарх, на цокольном этаже, Вадим.
olgaigorevna• 18 октября 2013
Ответ дляBatomik
спасибо.
просто возьмутся ли за бижутерию? там же хз какой сплав
возможно гвоздик проще заменить? если это бижу - в магазине фурнитурв для бижутерии Вам помогут