Блoшка-матрешка• 05 мая 2017
дайте волшебного пинка, ну пожалуйста...:-(
Вводные 36 л. есть ребенок 3,5. без алиментов и т.д. ..но тема не об этом
был более менее доход не густо но не пусто ( сфера ВЕД, импорт)+ подработки продажи в инете
знание разговорного англ.-нет
от продаж услуг -тошнит
сетевой маркетинг и прочее -мимо
з/п в 5 тыс не интересует вообще (Киев)
не хочу уже на перспективу работать, хочу уже зарабатывать... блин и ничего в голову не приходит :-(
хамить и писать гадости не надо- может что-то умное почитать (рекомендации, ссылки)
большой мой минус- не умею себя продать...
знание разговорного англ.-нет
от продаж услуг -тошнит
сетевой маркетинг и прочее -мимо
з/п в 5 тыс не интересует вообще (Киев)
Блoшка-матрешка
• 05 мая 2017
Ответ дляSaipa
Определитесь, чем вы хотите заниматься, и двигайтесь в ту сторону.
спасибо
вроде как определилась, но там не стабильно вообще
каждые качели меня просто выбивают
забиякина• 05 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо
каждые качели меня просто выбивают
Автор если честно чем сетевой не нравиться? Работаю с 2009 года стабильная зарплата.
Блoшка-матрешка
• 05 мая 2017
Ответ длязабиякина
чем не нравится- да всем :)
сетевой продают в теме ’ где надо взять 50 тыс грн’
прочитайте сколько мне лет :)0 уже таких сетей насмотрелась, так что надо что-то уже приземленное- читать реально
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо
каждые качели меня просто выбивают
Значит, надо еще работать и со стрессоустойчивостью.
Блoшка-матрешка
• 05 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот как это?
ну вот честно объясните
т.е. все орут- я улыбаюсь
но неделю проработали в холостую- т.е. бесплатно, я опять довольна- опыт :))
или у пожарников тоже стрессоустойчивость
и у хирурга или продавца моб.карточек там тоже стрессоустойчивость, как?
честно как? дайте что-то почитать или атора
ну вот честно объясните
т.е. все орут- я улыбаюсь
Покорительница_вершин• 05 мая 2017
Самый лучший пинок даст вам жизнь, но только смотрите, чтобы оооочень больно не было. Не умеете - учитесь. Все в ваших руках. Только вы можете что-то изменить в вашей жизни. Все, что вами владеет - это страх. Но его можно победить! Я смогла. Теперь оглядываюсь назад и поражаюсь, чьо сидела то и ждала у моря погоды. И работу одну бросила, другую нашла сразу же. И на курсы пошла учиться. Может новую найду. Удачи!
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот как это?
ну вот честно объясните
т.е. все орут- я улыбаюсь
ну вот честно объясните
т.е. все орут- я улыбаюсь
Ничего почитать не посоветую, я как-то сама со стрессоустойчивостью борюсь )
Блoшка-матрешка
• 05 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
’но первое, что нужно сделать, это поговорить со своими тараканами’
спасибо... понятно-буду договариваться со своиии тараканами :))
Блoшка-матрешка
• 05 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита

понятно, значит я не одна такая, буду гуглить, хоть мысль натолкнули
Покорительница_вершин• 05 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так оно так и есть...Их не обяательно проганять, с ними можно просто пойти на компромис.
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка

Не, я не с вами. У меня стрессоустойчивость стопроцентная. Я много лет в бизнесе. Тут ваши стрессы и нервы никого не волнуют. Но не могу сказать, что меня никогда совсем уж не штормит. Но мне помощь в таких ситуациях не нужна.