Омлетик• 05 мая 2017

Обладательницы жирной кожи, нужен совет

Если зимой мне все более-менее понятно с уходом, то лето для меня приносит кучу проблем с кожей. Постоянный жирный блеск, после умывания специальными средствами через 20-40 минут блеск приходит опять.
Силиконовые основы спасают на какоето время, но это совсем не решение - на следующий день от них только еще хуже все, не готова платить такую цену за два часа красоты без блеска

Посоветуйте косметику, которая вам помогает при жирной коже и салонные процедуры.
Кто пробовал криотерапию? Какие отзывы дадите?
Yula-art• 05 мая 2017
Очень хорошие отзывы о коркйской сыворотке для т-зоны

Ластоноша• 05 мая 2017
не пользуюсь пудрой/тоналкой, вместо крема - гель для лица, в течении дня протираю мицеляркой
Прячусь от Всех• 05 мая 2017
очень хорошо подошел и матирует виноградный кодали
также нюкс
минеральные пудры - рассыпушки

сейчас использую академи - впитывается отлично и кожа стала себя хорошо чувствовать

но все равно, ни один крем вам не даст 8 часов матовости, ни один...
Прячусь от Всех• 05 мая 2017
Ответ дляYula-art
ктстати, да, хлопковая или персиковая у меня была, раза два или три ее покупала даже, отличная была. реально держала матовость часа три-четыре летом
Гореотума• 05 мая 2017
я пока на нивее остановилась
и не пользуюсь тоналками и пудрами
3@йk@• 05 мая 2017
А со здоровьем проблем нету? У меня жирность лица ужасная появилась, мучилась 4года. А потом поставили диагноз тонзилит.
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
также нюкс
минеральные пудры - рассыпушки

Спасибо, тоже думала о покупке виноградного кодали
КараПузовна• 05 мая 2017
мылом безщелочным умываюсь, не сушит, соответственно не дает блеск
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ для3@йk@
Сейчас потихоньку прохожу обследование полное, пока никаких внутренних причин не нашла... хотя если честно, надеялась, что проблема не косметического характера и надо просто поправить здоровье

Капуста Маша• 05 мая 2017
Я летом обязательно использую матирующие салфетки Шисейдо. Одной хватает на все лицо, матирует на долго. Сутра макияж, часа через три салфетка и если нужно, то ещё часа через три- четыре салфетка.
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
У меня салфетки клиник - не очень довольна, слишком сильно надо на них нажимать, чтоб они сработали
на шисейдо денег зажала, но чувствую, что надо покупать. У них с ´нанесением´(нажимом) проблем нет?
Прячусь от Всех• 05 мая 2017
Ответ дляОмлетик
не знаю, у меня не возникало.
про их забыла, давно не пользовала, но слфетки эти и правда были чудесные
Капуста Маша• 05 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Они кардинально отличаются от всех других матирующих салфеток. Я не совсем поняла, что значит проблемы с нажимом. Шисейдо с одной стороны покрыты мельчайшей прозрачной пудрой, они впитывают жир и тут же покрывают лицо абсорбирующей матирующей прозрачной пудрой. Эффекта от них может хватить а весь день.
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вот клиник то же пудрой покрыты, но чтоб эта пудра на лице осталась, надо очень сильно прижать салфетку... сама салфетка как-будто прорезинена слегка и впитывает очень плохо

Если лицо без макияжа, то норм, но если даже легкий макияж делать, то от клиник эффект пятнистости получается
Кина_не_будет• 05 мая 2017
Я купила дорогущий крем ля рош позе, точнее себорегулирующую эмульсию... нифига она не регулирует;( жирный блеск через два часа на лбу, крыльях носа, подбородке:((( обидно, так как до этого пользовалась копеечным доктор санте матирующим кремом, так от него кожа не жирнилась часов 5. Кстати, автор, попробуйте огуречную серию доктор санте, вдруг подойдет?!
Капуста Маша• 05 мая 2017
Ответ дляОмлетик

Не, Шисейдо не нужно сильно нажимать, пятнистости с ней не бывает, для меня эти салфетки идеальны, впитывают все мгновенно, не пересушивают. Но, думаю, они не подойдут темной хорошо загорелой коже, могут выбелить лицо.
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо!! Попробую
Сиреневенькая• 05 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
svetled• 05 мая 2017
Есть специальный крем Академик, сама пользуюсь
Если интресно, сделаю фото
И убирает ж.б. И покраснения

svetled• 05 мая 2017
Профессиональная косметика Academie:))
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляsvetled
Профессиональная косметика Academie:))
Буду благодарна за фото и заодно за контакты, где продается)
svetled• 05 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Покупаю у официальных
http://www.academie.com.ua
Бывают скидки хорошие
Вот нашла крем этот
http://www.academie.com.ua/programme-anti-rougeurs...
автор Омлетик • 05 мая 2017
Ответ дляsvetled
Покупаю у официальных
http://www.academie.com.ua
Бывают скидки хорошие
Вот нашла крем этот
Спасибо!!!!!
svetled• 05 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо!!!!!
Это мне очень помогло
Заменил косметологов, различные маски..
Налеюсь, Вам понравиться
Если есть пробники такого крема, возьмите, что бы попробовать
автор Омлетик • 13 мая 2017
Ответ дляsvetled
Это мне очень помогло
Заменил косметологов, различные маски..
Налеюсь, Вам понравиться
Пришли мне вчера три средства, крем по вашему совету и два тоника. Это какое-то чудо.. нанесла вечером, а утром впервые за последние 10 лет проснулась без жирной пленки на лице и с приятным ощущением чистоты на коже.
Я не знаю, будет ли привыкание, но пока я в восторге!
svetled• 13 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Очень рада за Вас
Думаю, дальше кожа только улучшиться.
Это очень хорошего качества профессиональная косметика.
Я наносу этот крем в течение дня, что бы постепенно впитывался, 1 раз в неделю, потому что где то через месяц после использования, у меня все нормализовалось.
Так же если есть покраснения на коже, то тоже использую.
А повседневный у меня ’нормализ’ название точно не скажу, я его так называю, очень приятное увлажнение после него