Копуша• 05 мая 2017
Я видел твои ляШки!
Написал мне мальчик в 4-ом классе, после того как достал упавшую ручку из-под парты, чем смутил меня донельзя.))) Так я начала понимать, что мальчикам интересно не только с девчонками болтать и списывать домашку. Как началось ваше созревание понимание, что такое секс? Не любовь-морковь, а именно интимные отношения между тётями и дядями?))
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
уж точно не в 4-м классе......
я в этом возврасте еще в куклы играла
Я ведь имею в виду интерес, а не само действо.
Твердая валюта• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
я тоже имела ввиду интерес
Да будет так• 05 мая 2017
когда в 11 классе девочка с параллельного класса родила от моего одноклассника. Я знала что дети рождаются от любви тети и дяди, но была уверенна, что в таком возрасте еще ничего сделать нельзя
Король дивана• 05 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
уж точно не в 4-м классе......
я в этом возврасте еще в куклы играла
Многие и сейчас верят,что их дети такие.А понаблюдали б они вне дома за ’деточками’.3-х эт. мат часто слышу от девочек и мальчиков именно такого возраста.Часто делаю замечания,т.к .дочке 6 л. и я не собираюсь заклеивать ей уши пластырем ради таких чад.
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
я тоже имела ввиду интерес
Нууу... инфантильные девочки всегда были. В 11 лет и куклы.. а в 12-ть по статистике у многих уже первая менструация, у кого-то и раньше.
3@йk@• 05 мая 2017
я уже в первом классе заинтересовалась видеокассетой без наклейки, которая сильно выделялась среди остальных
Просто болталка• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
я в 11 лет была в 6 классе, а не в 4
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
я в 11 лет была в 6 классе, а не в 4
Прикольно) а я вот в 4-ом) в школу пошла в 7-мь, весной др. А Вы во сколько?
Просто болталка• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
за 2 недели до 7, в сентябре др.. но у нас не было 4 класса, с 3 в 5 сразу)
Не буду• 05 мая 2017
Я с 82 г.р. , мне было 6 лет когда подружка , старше пеня на два года сказала что детей делают тетя и дядя, когда дядя засовывает свою письку тете и туда писает. Я рано узнала о сексе , все от друзей. Еще девочки мне рассказывали что при занятии сексом надо зажимать ногу партнера между своих ног и тереться ) . Короче весело было и познавательно.
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляНе буду
Мне тоже подруга что-то подобное рассказывала в таком же возрасте, но я тогда отказалась верить в такое безобразие.)) На что она мне резонно возразила, что тогда почему у нас и мальчиков такие разные пиписки?)) Я долго думала после этого вопроса...)))
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а я в первом классе узнала, что мужчина и женщина гибаются))))
О да)) я тоже думала, что именно гибаются))) так услышалось где-то)))
Крем для арбуза• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
мне не услышалось, а именно так передалась информация))) а полюбила я впервые лет в 6, один мальчик со двора кричал: А я Витку люблю!)))) Так было клево, и я его тоже полюбила, но он об этом не знал)))
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ для3@йk@
Игральные карты с очень откровенными сценами вызвали фурор и шок в своё время!)))
3@йk@• 05 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
что делают??
Ду да ду да ду• 05 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
У меня малая в первом, у них там повсеместная любовь: кристина любит кирила, кирил любит дашу, и вообще все мальчики дашу любят)) Забавные
Компас Ижевска• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
кхе-кхе, но и мне в начальных классах в уши надули, что именно ...гибаются)))
што за на фиг?
Копуша
• 05 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
што за на фиг?
Или всемирный детский заговор или мы из одного двора)))
Компас Ижевска• 05 мая 2017
Ответ дляКопуша
100 пудов)
Катька Пушкарева• 05 мая 2017
Что такое минет я спросила у мамы в 8 лет. Тогда же в школе ,на переменке узнала первое матерное слово (пдруга попросила “ бой“ обратно прочитать)
Что означает это слово , я ущна в классе шестом. Тогда же и начались первые “ ты мне нравишся“.
А в 9 классе одноклассник попросил показать колено
Екатерину и её жеребцов я посмотрела в 10 классе.
А первый секс случился в 20 лет.
Катька Пушкарева• 05 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
похоже,не она вы. Я тоже в этих рядах.
Крем для арбуза• 05 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А первый секс случился в 20 лет.
Екатерина с жеребцами это классика)))) ее смотрели все дети старше 13 и младше 16))))