Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Запыхалась• 06 мая 2017
Всё! Точно пикапе))) кто там писал? дондарадон, читаю ваши ответы и теперь явно понимаю это)))
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Вы определенно интересный человек! Можно узнать ваше имя?
на свидание пойдете? )) у меня мало времени осталось, профиль скоро удалят )
mur-zilka• 06 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ответ в точку !!!!
Зашла минуту назад, чтобы посмотреть идёт кто то на свидание или нет ))))))
А тут ваш ответ))
Самое интересное, что на форуме много незамужних и красивых девушек, и как такой интересный чувак с самого утра не заинтересовал никого из них))) загадка
ну он бедный смириться не может со своей невостребованностью, все сидит здесь пишет, срочит, доказывает
Запыхалась• 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
А ещё я мельком где то читанула, что он пластический хирург? Правда?
Армейская• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы? Если мне 34 и в Харькове буду после 26 мая)))
mur-zilka• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
когда собеседник, а тем более собеседница переходит на оскорбления, это говорит о том, что я прав, задел за живое, она обижена, но ответить ей нечем, зато можно обозвать мудаком
обиделись на слово ’мудак’? странно.. Я уверена, в реале вы от девушек это слово слышали не раз, вот именно поэтому в инете знакомиться решили
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Велосипедисты дружелюбные люди, вы можете присоединиться даже к незнакомой группе в лесопарке, и вам будут рады. Если любите кататься.
Люблю :) но на роликах за велосипедами не угнаться :) своего вела неть..
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ну вот вы сами признались, что предпочитаете затевать игры и интриги! Обвиняете при этом девушек в притворстве, чтобы скрыть свое вранье?? Притворяется тот, кому есть что скрывать, судя по вашему посту у вас скелетов полный шкаф, насчет преувеличенных сантиметров я угадала скорее всего, возможно это и есть главный ваш скелет.
я не знаю, о чем мне говорить с девушкой, которую в незнакомом мужчине интересуют сантиметры. Зато это объясняет вашу зацикленность на вопросах секса, и чтоб мужчина лез под юбку обязательно на первом свидании, иначе мудак ))
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Не люблю животных в цирке. Посмотреть на интересного человека
Вы против?
посмотреть с какой целью?
Аноним Советчик• 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
вы пишите сплошную чушь, как и многие тут женщины.
вы что тоже закомплексованная особа?
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
посмотреть с какой целью?
на свидание не претендую, по габаритам не прохожу, а так, посмотреть с целью посмотреть. В прямом смысле этого слова
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляАрмейская
26 меня не будет в городе, но если вы к нам надолго, я пойду. Я не боюсь форумчанок )) они меня боятся.
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
тогда не покажусь
Армейская• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я их тоже не боюсь))
В Харькове буду две недели.
mur-zilka• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
девочки из Харькова, сходите уже, пофоткайте этого смельчака!))
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
тогда не покажусь
Ну и ладно
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
Скорее он будет из-за угла фотать
Неизвестно с какой целью ))
Чучело сосны• 06 мая 2017
Так Кузякин Вас ждала в 18:00 - не пошли???

Нельзя так.
Я_поехала• 06 мая 2017
А когда удалят профиль?
lesya a• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Даже мамочек не было ))
это вы их не заметили, хотя возможно и не пришли судя по тому , что в топе нет темы новой
Я_поехала• 06 мая 2017
А общение с нормальной девушкой вас не интересует? Нужно только с советчицей с форума, чтоб доказать, что вы достойный?
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это именно маски. Свидание я предложил после того, как в моей теме про нормальных девушек каждая третья написала мне, что она более чем подходит под мои требования и даже лучше, а вот я не гожусь. Слишком много хочу, с короной и не настоящий мужик, потому что пришел на женский форум. Проблемы найти девушку на вечер у меня нет, я хотел пообщаться именно с одной из таких советчиц. Я готов выйти в реал, они нет. Потому что у них маски и роли, а дерзкие, самоуверенные и красивые они только на форуме.
Ну так себе повод чтобы встретиться с девушкой, если честно...Доказать, что она не такая классная, как на форуме. Опять же, неужели Вас так задело чье-то мнение о Вас? Особенно людей, которые Вас совсем не знают и кусают наугад, пытаясь обнаружить слабые (не защищенные) места? Я Вам скажу без всякий пробных укусов-самолюбие = Ваше слабое место. Всех мужчин, которые забредают на этот форум, девочки подвергают проверкам. Чем спокойнее реагируете-тем сложнее прокусить и тем быстрее приобретете авторитет.
ЖонДуан• 07 мая 2017
Ну, что сказать , Гвидон, ( мне именно так вас нравится называть )
Хорошо хоть , что продолжаете нас веселить своими опусами ,
И ещё, понравилось, что вы все прочли , запомнил и сделал выводы хоть какие то верные ( не все конечно )
Не верный вывод что типа не такие мы классные есть , - но это понятно
Надо же себя как то утешить , мы понимаем , легче думать никого такой нет все фиговые с масками .
А верный вывод - что, таки да, не вдохновляешь ты, не достоин да ,
Одна торговля ’кабы’ ’ну, гну’
А
Насмеши ещё - расскажи какие варианты ещё возможны по приглашению классной девушки ? Ну хоть помечтай, а мы посмеемся, прикольные у тебя предложения , не для классных конечно, но прикольные
Что кроме велопрогулки приходит тебе на ум ?
Может у костра согреться ?
автор Дон Дарадон • 07 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
вы разве так поняли мои мотивы? Тогда вы ничего не поняли
Однозначная• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
я люблю свидания в ресторанах, потому что можно спокойно посидеть, пообщаться, девушка выпьет вина, расслабиться и не будет нервничать, учитывая мою профессию, а нервничают все. Со мной вдвойне, из-за профессии и потому, что считают, что я обязательно буду оценивать, что бы я подправил в их внешности. Но главное не вино, я сам не пью вообще, а то, что за столиком легче всего установить контакт глаза в глаза, мне это важно. На прогулке в парке, на велосипедах это уже другой формат общения. И вкусно поесть можно, в некоторвх заведениях и потанцевать.
Не могу понять, с какой целью вам нужна встреча? То ли приятно пообщаться ’глаза в глаза’, то ли сорвать с местных девушек маски и доказать, что они страшные, неуверенные, закомплексованные...
автор Дон Дарадон • 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Зачем мне доказывать какой-то одной девушке что-то? Она потом напишет отчет для всех об этом? Мне интересно наблюдать, изучать, можете считать это экспериментом, изучением нового, когда как кажется, что ты знаешь женщин, а потом сталкиваешься с неизвестным тебе подвидом. И тебе очень хочется узнать, уникальный этот подвид, или при ближайшем рассмотрении в естественной среде обитания, окажется таким же.
автор Дон Дарадон • 07 мая 2017
Ответ дляОднозначная
вы не читали прошлую тему о нормальных девушках
И это не вопрос, это констатация.
Однозначная• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
И это не вопрос, это констатация.
Не слежу за вашими темами.
автор Дон Дарадон • 07 мая 2017
Поэтому и не можете понять
Однозначная• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Поэтому и не можете понять
Вы в этой теме сами себе противоречите. Как вас сможет понять посторонний человек?