Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Могу и запланировать, но с форума никто не риснет прийти
Это Вы на фото?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Здорово!) На велодне 20 мая тоже будете?
Нет
Ответ дляМэри Попкинс
а это будет веломарафон?
просто покатались
Ответ дляi.ne.govori
Заходите в свой профиль. Внизу слева ’поддержка’-’задать вопрос’-’просьбы к администрации’ ’удалите мой аккаунт’.
Как то так. И Вам еще будет дано время на раздумья) Сразу не удалят.
спасибо, написал
Басноплетка• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Нет
Дайте свои исходные параметры...возраст, рост, вес. А то картинка конечно хороша, но фото чужое
Ответ дляИ.О. человека
Наоборот, очень даже
Мне тоже. Это де Ниро
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Мне тоже. Это де Ниро
А Ваше реальное фото можно увидеть?
Я не советчица, просто любопытно
культУра• 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
а вариант, что вы своими нудными опусами на форуме никого не заинтересовали как мужчина, не имеет место быть??
Вы что такое говорите?! Он идеал, а мы тут все трусишки в масках
Ответ длякультУра
ну он сам сказал что боится секса на первом свидании, так что трус как раз он, а не девушки. Я вообще подозреваю, что из заявленных 16-ти см, там 10 с натяжкой, вот поэтому и страшно показывать в первый день знакомства, т.к. второго может и не быть
Ответ дляmur-zilka
Имеет. Но эти девушки не читают мои темы и ничего в них не пишут ))
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Мы ездим каждую субботу
Прикольно :) я давно уже не выбиралась так куда то погулять. Вы напомнили что надо бы :)
Ответ дляБерюковна
А я все таки надеялась,что кто-то пойдёт
МДА.
не пойдут. Яхты, бриллианты, независимость, толпы поклонников, как это все вписать в суровую реальность на настоящем свидании? С мужчиной, который по одному взгляду поймёт, насколько женщина пользуется успехом у мужчин, дарящих бриллианты ))
Ответ дляДон Дарадон
тем, кому дарят бриллианты, никогда не размениваются на доновдарадонов, поэтому им их и дарят!! не знали? плохой вы аналитик значит, да и неопытный пикапер, а скорее всего просто бестолковый мудак, с которым ни в инете, ни в реале никто не хочет связываться.
Ответ дляmur-zilka
не боится, а не стремится. Секс с человеком, которого видишь впервые, может быть интересен только лет в 18. Или если секса не было давно. Еще может захотеться, если девушка очень красива и соблазнительна, но такие знают себе цену и с ними точно не нужно форсировать события, а наоборот растянуть на подольше ухаживания. Чтобы она в конце концов задалась вопросом, почему же на тебя не действует ее сексапил, на всех действует, а на этого нет? И начнет сама делать первые шаги. Девушки очень предсказуемые, а больше всех те, которые считают себя особенными ))
Ответ дляИ.О. человека
А Ваше реальное фото можно увидеть?
Я не советчица, просто любопытно
Как на обезьянку в цирке )) просто посмотреть
Армейская• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы определенно интересный человек! Можно узнать ваше имя?
Ответ дляmur-zilka
когда собеседник, а тем более собеседница переходит на оскорбления, это говорит о том, что я прав, задел за живое, она обижена, но ответить ей нечем, зато можно обозвать мудаком
Ответ дляmur-zilka
ага, миллион
посмотрите цены в интернете )) у меня не самый дорогой, есть модели по 100 тысяч
Ответ дляКашпо
Велосипедисты дружелюбные люди, вы можете присоединиться даже к незнакомой группе в лесопарке, и вам будут рады. Если любите кататься.
Запыхалась• 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
Ответ в точку !!!!
Зашла минуту назад, чтобы посмотреть идёт кто то на свидание или нет ))))))
А тут ваш ответ))
Самое интересное, что на форуме много незамужних и красивых девушек, и как такой интересный чувак с самого утра не заинтересовал никого из них))) загадка
А тут ваш ответ))
Ответ дляДон Дарадон
ну вот вы сами признались, что предпочитаете затевать игры и интриги! Обвиняете при этом девушек в притворстве, чтобы скрыть свое вранье?? Притворяется тот, кому есть что скрывать, судя по вашему посту у вас скелетов полный шкаф, насчет преувеличенных сантиметров я угадала скорее всего, возможно это и есть главный ваш скелет.
И.О. человека• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Не люблю животных в цирке. Посмотреть на интересного человека
Вы против?