Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Я Главная• 06 мая 2017
Ответ дляЕленаБондаренко
Доброго дня ))) Если планируете посетить г.Северодонецк, рада буду показать город))) Удачного дня Пигмалион))))
mur-zilka• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Cannondale красно-белый. Неожиданная автозамена, если писать по русски Конан Дойл
Это тот, который лучше плохого автомобиля? за 500 долларов?
Форс мажор• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Доброе утро, прочитал, отвечу сразу для всех. Кто боится, что ко мне очередь из желающих пойти на свидание, не бойтесь, никто не рискнул и не написал, пожелания удачи, осуждение пишут, но это и все. Может быть появится один новый друг в фб. Выставлять фото своих рук, ног, надписей на теле я конечно же не буду, я не цирковая обезьянка. Я не ищу тут жену и серьезных отношений, не понятно почему приглашение поужинать и просто пообщаться вы расцениваете как предложение руки и сердца. Цель свидания была приятно провести вечер и пообщаться, но я знал, что мне никто не напишет. Вы все здесь играете роли, носите маски, называя недостойным человеком с короной меня и предъявляя ко мне сказочные требования. Вы писали, что вы слишком хороши для меня )) допустим. Я готов выйти в реал и опровергнуть свою *недостойность* в ваших глазах, дайте шанс. А вы готовы? Вы нет. Вы ненастоящие. Так что я так и не узнаю, какие они, реальные, девушки этого форума. Маски, роли, и жизнь на форуме в чужих образах. Вы не устали от этого? Живите своей реальной жизнью, будьте собой. Кто не хотел в ресторан, поехали на велосипедах кататься )) сбор сегодня в лесопарке возле буддийской ступы в 10, приглашаю присоединиться, сегодня нас будет много, не забудьте шлем. Меня узнать легко, красно-белый Конан Дойл , такой там будет один. Всем тортик ))
Я согласна с Вами встретиться только на следующей недели?
lesya a• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Читала Ваши темки исключительно из- за того , что работаем , так сказать на одном поле, и вот сегодня опять дежурю прочитала топ темы и... так и знала , что никто не пойдет на свидание, зато точно пара двойка мамочек побегут в лесопарк посмотреть , чтобы написать кто будет с красно- белым Cannondale)))
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Опять у нас какие то вело катания? На тех выходных уже вроде ездили.
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляlesya a
Вроде еще никто не писал
Меня прет))• 06 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
Вас автор узнает по словарю в руках.
ДваДваВосемь• 06 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
На гастроли выезжаете?)))
Эх девки, я б сходила, но муж будет против))) И сына б старшего 20 летнего прихватила бы ... Для страховки. Но я авантюристка)))
Вы не подходите по возрасту и по статусу.
ЖонДуан• 06 мая 2017
О, это то о чем я говорила- уже велопрогулка , я ж говорила - торгуется , уже ещё дешевле , велопрогулка.
Гвидон, эти ваши выводы кто тут какие маски носит, смешны
Вы, тут первый! Кто носит маски и не привлекательные к тому же.
Замануха не прокатила, думал тут все ашалеют от радости от слов о ресторане ,
Да кому он нужен с вами то ,
А уж велопрогулка и подавно
Повторюсь , шикарной женщине нужен шикарный мужчина , способный на поступок а не
Пижд...ть не мешки ворочать
ЖонДуан• 06 мая 2017
Не, ну, пипец, велопрогулка , Ха , Ха, Ха
Хоть насмешил и то не зря тему читала и писала
А
Посмешите ещё нас, расскажите ещё о какой девушке мечтаете ?
Хоть поржем
Shop Online• 06 мая 2017
В Киев не планируете пожаловать:?)))
Trink• 06 мая 2017
Ответ дляkiki-ev
А с кривыми ногами можно?
Тра Ля Ля• 06 мая 2017
А фото будет или можно не ждать?
Форс мажор• 06 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Вас автор узнает по словарю в руках.
А Вас по чем можно узнать? по длинному носу?
ДваДваВосемь• 06 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
Да кому он нужен с вами то ,
А уж велопрогулка и подавно
Пижд...ть не мешки ворочать
да кажись велопрогуоку здешние балованные дамочки предлагали, плюясь на предложение о ресторане.

Вообще такое ощущение, что в ресторан один раз сходил, так сказать посмотреть и больше нечего там делать... Это место, где можно пообщаться и скушать что-то вкусненькое.
лианчик• 06 мая 2017
Харьковчанки,смелее ,человек просто предложил пообщаться !
Меня прет))• 06 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
Не. По длинному языку
Заместитель автора• 06 мая 2017
Ой, чуть не побежала уже билеты покупать в Харьков)) Хорошо, что заглянула в паспорт, а мне то уже 39 скоро)) Вот это облом. Автор, что ж вы делаете-то с нами девушками?!
бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2017
Странно, я удивлена, что никто не захотел. Будь я в Харькове, с удовольствием сходила бы, в конце-концов, никто ничего не потерял бы от пары часов непринужденного общения. Если не нравится, то попрощались и разбежались. Что-то даже не верится, что никто не написал.
Заместитель автора• 06 мая 2017
ну и ник у меня! Девочки, мне чур не писать, я только заместитель, и я женщина))
Пенять на зеркало• 06 мая 2017
Давайте в Киев! Жду
i.ne.govori• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Эх, Дон, Дон)) Многие действительно так общаются с подколами и провокациями. Это не маска, а стиль общения. А Вы то повелись) Ринулись доказывать, опровергать... Но вот форум выбрали не тот. Да. Это все равно что в хлебный прийти и требовать чтобы тебе продали лак для волос) Подумайте сами. Это мамский форум. Сколько тут свободных девушек? Сколько из них живет в Харькове? Сколько свободно именно сегодня? Сколько прочитали Ваш призыв?
Разместите приглашение в местной газете. Или на местном, харьковском форуме. Поверьте, отбоя не будет) И среди них наверняка будут Советчицы) Реальные девушки этого форума рядом с Вами) Нужно только оглядеться)
Опять же если Вы и встретите одну из Советчиц, что это скажет обо всех девушках? НИ-ЧЕ-ГО. Ибо каждая из нас уникальна Мы так и останемся для Вас образами и масками, потому что Вы не допускаете даже мысли что мы не прячемся, не претворяемся, мы такие, какие есть, мы-настоящие)
i.ne.govori• 06 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
А
Хоть поржем
Подружка нашла своего айтишника и свою большую любовь на экскурсии в Страсбург. Стоимость экскурсии была 10 евро. Платила она естественно за себя сама. Познакомились уже на экскурсии. Жизнь не предсказуема) Возможно и Дон чья то судьба и на велопробеге найдет свое счастье)
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
За 1500
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Это именно маски. Свидание я предложил после того, как в моей теме про нормальных девушек каждая третья написала мне, что она более чем подходит под мои требования и даже лучше, а вот я не гожусь. Слишком много хочу, с короной и не настоящий мужик, потому что пришел на женский форум. Проблемы найти девушку на вечер у меня нет, я хотел пообщаться именно с одной из таких советчиц. Я готов выйти в реал, они нет. Потому что у них маски и роли, а дерзкие, самоуверенные и красивые они только на форуме.
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь

я люблю свидания в ресторанах, потому что можно спокойно посидеть, пообщаться, девушка выпьет вина, расслабиться и не будет нервничать, учитывая мою профессию, а нервничают все. Со мной вдвойне, из-за профессии и потому, что считают, что я обязательно буду оценивать, что бы я подправил в их внешности. Но главное не вино, я сам не пью вообще, а то, что за столиком легче всего установить контакт глаза в глаза, мне это важно. На прогулке в парке, на велосипедах это уже другой формат общения. И вкусно поесть можно, в некоторвх заведениях и потанцевать.
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляКашпо
Мы ездим каждую субботу
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляlesya a
Даже мамочек не было ))
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ длялианчик
Смелые они только в интернете
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Ответ дляShop Online
В Киев не планируете пожаловать:?)))
Могу и запланировать, но с форума никто не риснет прийти