Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Дама с собачкой• 07 мая 2017
оставьте свою почту , я вам напишу...
Дама с собачкой• 07 мая 2017
это я вам, Дон Дарадон:)
автор Дон Дарадон • 07 мая 2017
Каждая новая девушка это робкая надежда. На простоту, естественность и лицо без маски. Смотришь ей в глаза и думаешь, ну давай, удиви меня. Будь собой, не играй, не старайся казаться лучше или такой, какой я в твоем представлении хочу тебя видеть. Удиви меня вот этим. У девушек же свое представление, у всех до единой. Они стараются показать, что они очень хорошие или наоборот, очень плохие, такие себе стервочки, которыми на самом деле они не являются. И у первых, и у вторых это притворство выходит скверно. Потому что одновременно с ролью *я хорошая* или *я плохая*, они играют другую роль *я особенная, я не такая как все*. И начинаются заявления, что розы это банально, а ресторан скучно, я из другого теста. Но каждое утро по одной розе в течение трех месяцев зацепят вас больше, чем один букет из ста роз. Потому что главное, что вам всем по-настоящему нужно, это мужское внимание. Всем без исключения. Даже тем, кто сделал ставку на яхты и бриллианты.
Да, док бывает сентиментален )) Не уверен, что этот текст поймут правильно все девушки, но если хотя бы одна из вас поймет, то я не зря потратил время на вашем форуме.
Дама с собачкой• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
а почту почему не пишете?
Кашпо• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
’Вся жизнь - театр, а люди в ней - актеры’ (с)
Так что если уж копать глубоко - все играют свои роли. И даже Вы ;)
Кому то роль подходит и со стороны кажется что он естественнен. А кто то плохой игрок :)
Я Главная• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Что ж вам ночами то не спиться?))
Вот вы себя позиционируете взрослым мужчиной, а пишите ерунду.
Розы по утрам... Романтика блин. Мне так розы в 15 лет мальчишки с соседних домов у бабушки выкладывали на подоконник еще писали мелом на асфальте ’ Н... я тебя люблю’))) Этим можно удивить женщину, которая не испытывала на себе мужского внимания в силу разных причин (чаще всего комплексов и не умения общаться и отсутсвия мозгов) внешность тут в большинстве случаев роли не играет )))
Поверьте, в 35 это СКУЧНО. У большинства женщин это уже было))) И 1 роза и 5 и 15 и даже 55)))И каждый день тоже. И даже ’давай рванем на выходные в Париж’ тоже было))) Женщины ближе к 35 начинают уенить хозяйственность, а не брутальность))
Да-да, забрал с работы, донес сумки, отвез на другой конец города. Такая себе помесь Тимура и его команды с Чип и Дейл спешат на помощь.
А так вам нужна девушка лет эдак до 25 с комплексами и не избалованная вниманием)))
Я_поехала• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Когда человек нравится по настоящему, все и мужчины,и девушки стараются показать себя с лучшей стороны. И это естественно.
Чучело сосны• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Девушки разные.
Я действительно не люблю срезанные цветы. Раньше просто не любила, сейчас стараюсь, чтобы они в квартиру не попадали - т.к. есть угроза моей коллекции сенполий. Я уже дважды лечила свои цветы от трипсов, не хочу повторения.
Хотя любоваться теми же розами в ботсаду могу часами, особенно желтыми.
Но знаю многих, кто любит цветы и цветочки в букетах.
Да, мне нравится мужское внимание, но проявленное по-другому.

На первом свидании девушка обычно нервничает и может вести себя странно. Не удивляйтесь.
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Зачем мне доказывать какой-то одной девушке что-то? Она потом напишет отчет для всех об этом? Мне интересно наблюдать, изучать, можете считать это экспериментом, изучением нового, когда как кажется, что ты знаешь женщин, а потом сталкиваешься с неизвестным тебе подвидом. И тебе очень хочется узнать, уникальный этот подвид, или при ближайшем рассмотрении в естественной среде обитания, окажется таким же.
Логично. У меня здесь порой возникают аналогичные чувства) И наблюдать нравится. Главное эмоционально не позволять себе встревать. Наблюдать отстраненно. В том числе и за собой.
Но действительно интересных и необычных людей я здесь за два года не встретила. Уверенных в себе-да. С хорошим чувством юмора-да. Сильных-да. Слабых, разочарованных, раненых (с незажившими ранами) - да, корыстных-да, бескорыстных-да, успешных, энергичных-да. Но неизвестных подвидов-увы нет (
Есть у меня знакомая. Познакомились случайно. По работе. Кстати живет где-то там у Вас, под Харьковом. Необычный человек. С ней точно скучно не будет) И ни в какой подвид не укладывается. И выглядит классно. Но вроде в отношениях. Хоть и бесперспективных. Да и жаль будет если у Вас только исследовательский/коллекционный интерес...
Это я к тому, что новые подвиды реальнее найти в своем ближайшем окружении, а не на Советчице) Здесь скорее можно увидеть наши пороки и потаённые мысли, да и то, в гипертрофированном виде. На самом деле девочки не такие злые)
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Что ж вам ночами то не спиться?))
Хм...А мне нравятся розы) Ну не розы в смысле розы :) а тюльпаны.Особенно весной. Розы-это действительно банально. Нравятся выходные в Париже, хотя Вы правы, уже было... Но и мужчина, на которого я могу положиться в сложной ситуации мне тоже нравится. Почему нельзя, чтобы было и то и то.
Короче фиг его знает, что нам, девушкам нужно) Каждой свое)
И если человеку нравится дарить розы каждый день-значит найдется и девушка, которая будет от этого в восторге. Пусть даже ей будет 20 лет, почему нет)
ДваДваВосемь• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
я люблю свидания в ресторанах, потому что можно спокойно посидеть, пообщаться, девушка выпьет вина, расслабиться и не будет нервничать, учитывая мою профессию, а нервничают все. Со мной вдвойне, из-за профессии и потому, что считают, что я обязательно буду оценивать, что бы я подправил в их внешности. Но главное не вино, я сам не пью вообще, а то, что за столиком легче всего установить контакт глаза в глаза, мне это важно. На прогулке в парке, на велосипедах это уже другой формат общения. И вкусно поесть можно, в некоторвх заведениях и потанцевать.
Согласна полностью. С трудом представляю первую встречу на велопрогулке... Хекая и поочередно доганяя друг друга пытаться познакомиться ближе и узнать человека))))
Вечно недо...• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Будьте собой и с вами будут естественны. Пока проблема все-таки не в девушках в масках, а в вашем восприятии этих девушек) Хотите девушку без маски - пообщайтесь вживую с ней без понтов и наворотов, по человечески интересуйтесь. Продолжительно общайтесь. И будет вам натур-продукт! Пока что здесь вы играете, рыцарь печального образа и ’учитель’. И пока вы играете, не ждите даже от интернет-собеседников искренности. Надеюсь,я не зря потратила время)
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
По сути Вы ждете от девушек того же, что и они ждут от Вас: удивления, новых впечатлений. Почему же Вы нас за это осуждаете)
Давно читали Маленького Принца?
’Узнать можно только те вещи, которые приручишь,- сказал Лис. - У людей уже не хватает времени что-либо узнавать.’
«Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни»
’Таким был мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но с ним я подружился, и теперь он - единственный в целом свете.’

Если Вы поймете, что я хотела сказать, то и Вы не зря потратили время на ’нашем’ форуме)
Создайте девушке условия, при которых ей будет комфортно и захочется быть открытой с Вами. Скорее всего это будет не на первом свидании. И даже не на третьем. Но оно того стоит, поверьте)
Пока Вы рассматриваете встречи с девушками как кастинг, то к Вам и будут приходить актрисы)
ЖонДуан• 07 мая 2017
Ох и очередной опус от Гвидона.
Особенно ,
Вот это ’ давай, удиви меня ’
Апупеть !!!!
С каких делов тебя удивлять ?????
Нормальный мужчина , который заинтересован в девушке сам! Старается удивить .
Мужчина Завоевывает ! Показывает какой он сильный и тд....
У вас Гвидон женская позиция ’ удиви меня ’ , смешна и нелепа
Вы соответствуйте - тогда и девушка будет соответствовать
Вы же типа умный ,
А как же ’ подобное к подобному’ ?
Это закон не только человеческого но и всей природы , лев не ищет мышку а идёт львицу, павлин самец красивый распускает хвост приманивая самку , а самки павлинов серенькие курочки и тд
Вы поняли пример
Так и люди , женщины генетически запрограммированы отобрать более сильного самца который даст сильное потомство сможет прокормить и защищать .
Это природа такова , и ничего с ней не изменишь.
Ваш последний опус мне не понравился, скучный бред.
Расскажите лучше , какие варианты свиданий вы ещё можете предложить кроме велопрогулки ?
ЖонДуан• 07 мая 2017
Мужчины предлагают ! А женщины Отбирают и Выбирают .

Запомните, если не в курсе до сих пор.
Только такая последовательность всегда была и успешна
А когда меняются ролями -ничего хорошего не происходит ни ей ни ему
Снегопадка• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да, именно с девушкой этого форума.
А можно вас на Западную Украину пригласить,чтоб встретиться?))
Снегопадка• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Напишите в личную почту, обменяемся страницами фб
а если фб нет))можно телефоном?))
Снегопадка• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
И никто не написал )) я был к этому готов. И не потому, что здесь мало харьковчанок. А наверное плтому, что у меня нет яхты )) По консультациям и вопросам всем отвечу подробно немного позже, с телефона не удобно
неужели, счастье в яхте?)))
Аноним Советчик• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы с ума сойдете, если будете каждый день дарить по розе) Может лучше так делать первый месяц, когда оба решите встречаться, как пара?..
Аноним Советчик• 07 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Эх, Мечта, а не мужчина.
Жаль, что я серенькая мышка(
ЖонДуан• 07 мая 2017
Вот это девушки себя не ценят , уже гвидона ’ мечтой’ назвали ,
А в чем мечта он?
В двух опусах , в которых ни слова правды , зато размечтался не по силенкам своим.
Те для кого гвидон ’ мечта’ - его не интересуют.
ХдеЯсь?• 08 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Т.е. Вы приглашаете девушку в ДОРОГОЙ ресторан затем чтобы что-то проверить (что конкретно - не понятно), и хотите чтобы она не была в ролях? Подавая себя так, что Вы именно ждете от нее какой-нибудь определенной роли? )) Вы это серьезно?
Вы что, лучше Ален Делона, что они рядом с Вами млеют (читайте: нервничают)??
Кстати, Вы сами писали, что любите эффектных девушек... Эффектная девушка - это всегда девушка в ролях.
Вы знаете, что в Англии до сих пор существует гражданская ответственность за... макияж )) Т.к. это - введение мужчины в заблуждение
Я раньше красилась и носила каблуки, чтобы подобным образом быть в ролях... Это печально-ущербное состояние духа, и я понимаю, что Вас отталкивает. Но... Зачем тогда интерес к эффектным девушкам? ))
Вместе с обретением свободы от стереотипов я перестала красить волосы, лицо и носить каблуки. Мне кажется, это несколько снизило мою эффектность )) Меня бы удивило приглашение именно в дорогой ресторан (т.к. сама предпочитаю заведения без дресс-кода), и нервничать рядом с Вами я бы точно не стала Причин для нервов у меня в обычной жизни предостаточно, но нервничать из-за того, что рядом мужчина (даже если он безумно привлекателен)? Зачем? У меня такого не было, даже когда я была в ролях ))
Почему рядом с Вами девушки нервничают? У меня нет такого опыта, мне любопытно почему (не подумайте, я с Вами не спорю, просто экстраполирую т.к. планирую второе ВО в этой области)
ЖонДуан• 08 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
просто он фантазирует что рядом с ним девушки будут нервничать, вот и все ,
простые фантазии у него,
одна фантазия его ’давай, удиви меня’ это типа девушке он так
меня смешит сильно сильно
с каких делов его удивлять?
короче, гвидон долдон жгет
а еще он типа пластический хирург, и типа все тут поверили
да вы почитайте его тексты
ясно и ежам что он и рядом не стоял под вывеской даже пластической хирургии, слог его, слова его - ну какой он врач? фантазия очередная
прикиньте еще пластического хирурга на велопробеге?
да, уж
ЖонДуан• 08 мая 2017
так и вижу , долдон гвидон 12 часов отстоял у операционного стола делая пластику , и вышел и бодренько побежал к велосипеду, и рванул на велогонки.....
ХдеЯсь?• 08 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
простые фантазии у него,
меня смешит сильно сильно
с каких делов его удивлять?
короче, гвидон долдон жгет
да вы почитайте его тексты
да, уж
Простите, а что вас смущает в сочетании пластический хирург - велопрогулка? ))
Пластические хирурги - не небожители, и они вполне могут кататься на велеках, как и успешные бизнесмены, программисты и пр. Просто потому что это прикольно )) Кто по-Вашему покупает велеки по $500-1000-2000?? ))
Папенькины сыночки? )) Так те не по велекам

Я все читала, и вижу за текстом вполне реального персонажа
ЖонДуан• 08 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?

а я нет не вижу
сами велпрогулки не смущают
и понимаю что любая профессия может любить велики
но с моей стороны это Стеб тк я не вижу тут персонажа
ЖонДуан• 08 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?

и
за небожителей - их вовсе не считаю
пласт.хирург это просто специализация хирургии
но автор явно не он
Неместная Я• 08 мая 2017
и чем все закончилось?
Мэри Попкинс• 10 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
и чем все закончилось?
не чем.никто ему не подошел
автор забил на форум
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Состоялось свидание?