Грушки-яблочки• 14 августа 2013
как можно жить с такими бровями?
вот как объяснить знакомой что они жуткие но никак не суксуальные как она считает...
Пэрисхилтонша• 14 августа 2013
не завидуйте
Я вот плевалась на губы ка у Лободы. А тут намедни сделала татуаж, губы припухли ... и ах! Какой интерес у мужиков, прям головы сворачивали.
Диверсификация• 14 августа 2013
так у нее все по фен шую, если у нее такой купальник то на ней можно ставить крест))) пусть ходит и радуется с такими бровями, они ей придают правильный вид, не обремененный интеллектом.
Веселуха Муха• 14 августа 2013
а купальник ...
я и похлеще броки вк видела
а свои автор, покажите
я и похлеще броки вк видела а свои автор, покажите
Пушап Ми• 14 августа 2013
Тю..А Вам не пофиг? Пусть считает себя’суксуальной’ Вам то что? Может ей Ваши брови не нравятся)
Обнемашечка• 14 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы в курсе, что использовать чужие фото без разрешения нельзя ??!!
та не начинайте...она же их полюбому в сети выбрасывала,а тут всё общее))
Меня кстати больше раздражают эти бриллианты по всем рукам..

Радуга-дуга• 14 августа 2013
Такой купальник у девушки... Я уверена, ей по-барабану, что кому-то не нравятся её брови
Alena_Kunica_• 14 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
+100
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2013
Зачем выкладывать чужое фото на обозрение и обсуждение.
Выложите свое и обсуждайте!
Фекла Персиковна• 14 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не завидуйте
Так они на
смотрели
Грушки-яблочки
• 14 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не завидуйте
я губы хочу тоже,но вот эти брови черным карандашом,особенно когда она еще нечайно их почешет это капец,я просто хочу тактично ей намекнуть что можно набить и красивую форму сделать но как....
Грушки-яблочки
• 14 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
’классная’ вы подруга))
не то чтобы подруга но просто смотреть на этот ужас не приятно.....хочу помочь ей сделать ей что-то лучше))))
Голодаю• 14 августа 2013
А кто Вам сказал, что она хочет сексуальной казаться??? Если к ней в таком купальнике какой мущинчик прислонится, то такого уж бровями точно не испугать. Купальник-жесть))) аки ошейник у бойцовых собак-на разрыв
Послушная• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
киньте ей ссылку на эту тему))))
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Как как? А некофейно бывает? Автор, правильно ’нечаянно’.
Моль Молливна• 14 августа 2013
у человека свой стиль,оставте её в покое.
каждый имеет право носить что хочет и делать с собой то,что ему нравиться.
смотрите все за собой,может вы тоже кому-то не очень
научитесь жить в СВОБОДНОМ обществе и не подстраивайте всех под себя через копирку.
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему именно брови? А перегидрольные волосы? А брульянты на пальцах? И шикарный вкус?
Оставьте ее, с другими бровями она будет не органична.