Грушки-яблочки• 14 августа 2013

как можно жить с такими бровями?

вот как объяснить знакомой что они жуткие но никак не суксуальные как она считает...
Директор Пляжа• 14 августа 2013
а что это такое у нее?
Светка-пипетка• 14 августа 2013
Да,действительно не красиво..
Ятанюша• 14 августа 2013
Прикольная, на Гагу похожа
Залатавая• 14 августа 2013
Вы в курсе, что использовать чужие фото без разрешения нельзя ??!!
Резвая лошадка• 14 августа 2013
жалоба
Mamitta• 14 августа 2013
Фееее. Но если ей нравится-пусть ходит,Вам-то что?
Ната Лия• 14 августа 2013
хоспади,без мозгов живут,а тут брови
Кусочек Сыра• 14 августа 2013
брови как брови,видали и похуже...
Бабайко• 14 августа 2013
Вам больше заняться нечем?
Пэрисхилтонша• 14 августа 2013
не завидуйте
Я вот плевалась на губы ка у Лободы. А тут намедни сделала татуаж, губы припухли ... и ах! Какой интерес у мужиков, прям головы сворачивали.
Диверсификация• 14 августа 2013
так у нее все по фен шую, если у нее такой купальник то на ней можно ставить крест))) пусть ходит и радуется с такими бровями, они ей придают правильный вид, не обремененный интеллектом.
Веселуха Муха• 14 августа 2013
а купальник ... я и похлеще броки вк видела

а свои автор, покажите
Пушап Ми• 14 августа 2013
Тю..А Вам не пофиг? Пусть считает себя’суксуальной’ Вам то что? Может ей Ваши брови не нравятся)
Обнемашечка• 14 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
та не начинайте...она же их полюбому в сети выбрасывала,а тут всё общее))
Меня кстати больше раздражают эти бриллианты по всем рукам..
Радуга-дуга• 14 августа 2013
Такой купальник у девушки... Я уверена, ей по-барабану, что кому-то не нравятся её брови
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляНата Лия
хоспади,без мозгов живут,а тут брови
Alena_Kunica_• 14 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
+100
nnattalli_nn• 14 августа 2013
’классная’ вы подруга))
Послушная• 14 августа 2013
да тут обе ’красотки’
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2013
Зачем выкладывать чужое фото на обозрение и обсуждение.
Выложите свое и обсуждайте!
Фекла Персиковна• 14 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не завидуйте
Так они на смотрели
автор Грушки-яблочки • 14 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не завидуйте
я губы хочу тоже,но вот эти брови черным карандашом,особенно когда она еще нечайно их почешет это капец,я просто хочу тактично ей намекнуть что можно набить и красивую форму сделать но как....
автор Грушки-яблочки • 14 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
’классная’ вы подруга))
не то чтобы подруга но просто смотреть на этот ужас не приятно.....хочу помочь ей сделать ей что-то лучше))))
Голодаю• 14 августа 2013
А кто Вам сказал, что она хочет сексуальной казаться??? Если к ней в таком купальнике какой мущинчик прислонится, то такого уж бровями точно не испугать. Купальник-жесть))) аки ошейник у бойцовых собак-на разрыв
Послушная• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
киньте ей ссылку на эту тему))))
annabala• 14 августа 2013
Я вчора в метро двох молоденьких дівчат бачила з таким свіжим чорнезним татуажем - як зірки порнофільмів
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Как как? А некофейно бывает? Автор, правильно ’нечаянно’.
Ната Лия• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
классная помощь ’Обосри соседа’
Моль Молливна• 14 августа 2013
у человека свой стиль,оставте её в покое.
каждый имеет право носить что хочет и делать с собой то,что ему нравиться.
смотрите все за собой,может вы тоже кому-то не очень
научитесь жить в СВОБОДНОМ обществе и не подстраивайте всех под себя через копирку.
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему именно брови? А перегидрольные волосы? А брульянты на пальцах? И шикарный вкус?
Оставьте ее, с другими бровями она будет не органична.