Грушки-яблочки• 14 августа 2013
как можно жить с такими бровями?
вот как объяснить знакомой что они жуткие но никак не суксуальные как она считает...
Директор Пляжа• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я губы хочу тоже,но вот эти брови черным карандашом,особенно когда она еще нечайно их почешет это капец,я просто хочу тактично ей намекнуть что можно набить и красивую форму сделать но как....
скажите, что блондинка не может быть с черными бровями
Грушки-яблочки
• 14 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а купальник ...
я и похлеще броки вк видела
а свои автор, покажите
я и похлеще броки вк видела а свои автор, покажите
свои?запросто)))у меня тоже свои брови светлые но карандашом я точно их не рисовала черным))))
Грушки-яблочки
• 14 августа 2013
Ответ дляТелепузик
А почему именно брови? А перегидрольные волосы? А брульянты на пальцах? И шикарный вкус?
Оставьте ее, с другими бровями она будет не органична.
ну это еще куда ни шло но брови,люди внимание обращают на улице....неужели ей так пофиг?или может считает это классным и стильным?
Твердая валюта• 14 августа 2013
Отличная девушка! По крайней мере она смотрится намного оригинальней, живей и интересней, чем вторая девушка на фото.
И я почти уверена, что ей вообще наплевать, что думают другие женщины о ней и ее бровях.
А автор, Вы с человеком дружите или с его бровями? Какого лешего кого-то переделывать под свой вкус, если у другого человека присутствует собственное представление о красоте?
Коварная Зая• 14 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Цитата:
скажите, что блондинка не может быть с черными бровями [/cit
теперь понятно почему вы подруги
Голодаю• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Чет я разницы между Вашими и ее не особо вижу

фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
С такой подругой и врагов не надо.
По теме- у обоих девушек брови ужасные, так резко наведены, выглядит не естественно, как приклеенные.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляNUP
О да!!! Бывает и хуже
это не то чтобы не сексуально - это жутко-резко-пугающее... но если учесть купальник в шипах, то как раз в тему) Ваша подруга просто хочет выглядеть как женщина-вамп, роковая блондинка и кто ей судья))) Если мужчинам нравится, то может и сексуально)
Второе фото- ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА! К Волковой уже присмотрелась,видела раньше, но вторая....Моя сетчатка никогда не станет прежней
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы очень похожи на Актрису Германских фильмов про любоФФФФ.
ВЫ очень похожи с подругой, не внешне, нет, Внутренне.
Оставайтесь девченки такими же. Без вас мир будет блеклым и скучным. А Вы как бабочки украшаете его.
(если что, я без сарказма.)
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор,
ну вот честно- вы более ’пластиковой’ выглядите- нарощенные ресницы, татуажные брови...А подружке только смыть карандаш надо)
Разведка Маша• 14 августа 2013
Ответ дляЛюлякус

Послушная• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ахахаа!!!! автор, да вы из той же серии

Мочалкин блюз• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вы считаете свои брови обалденными? как маркером прошлись,а она-карандашом.
No problems• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ешкин кот - чем ваши-то лучше? татуаж галимый.
Мочалкин блюз• 14 августа 2013
Ответ дляНата Лия
свои роднее в любом случае
100%... я для себя открыла тени для бровей, подбирала под цвет своих бровей и волос, но мысли не было, мне как блондинке нарисовать чёрными))
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Маркером черным? Ну даа...это значительно лучше, можно сколько хош ’нечайно’ тереть брови)
Моль Молливна• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ооо,сейчас и по вас девочки’проедутся’
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
ооо,сейчас и по вас девочки’проедутся’
Я себя пытаюсь сдержать. Жду когда другие начнут
А на самом деле я уже писала, без таких девушек - мир скучный и серый. А я вот посмотрела на девушек и настроение поднялось.
Усатая полосатая• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам то какое дело.На вкус и цвет товарищей нет.Ей нравится,и это главное,и не думаю,что она нуждается в ваших советах.А вы,если такая хорошая подруга(в чём я сомневаюсь),то не выставляли бы фото и не перемывали бы кости девушке.Вы явно хотели,чтобы вами тут повосхищались,а подругу обгадили.Подленький поступок с вашей стороны.
Аноним Советчик• 14 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вышлите ей ссылку на эту тему. И намекать не нужно будет.