Коробка с карандашандрами• 06 мая 2017
Какую воду детям покупаете? Бебивита малятко малыш
Бешеная_мамашка• 21 мая 2017
Много чего перепробовали, но остановились реально на Малятко. Понравился и ее нейтральный вкус, отсуствие каких-то примесей, да и впечатляет то, что ее можно типа с первых дней жизни, а значит она ж реально должна быть безопасной. да и продается она почти везде, не надо бегать ее искать
Mari4ka_23• 27 мая 2017
Малятко вода на сегодня самая лучшая, проверено двумя детками. Первого начала поить с 3 месяцев, как перешли на ИВ, а со вторым даже не задумывалась, какую воду выбрать. Выбрали с мужем ту, что уже была проверена лично на своем опыте.
Mari4ka_23• 27 июня 2017
Малыш еще выпускает воду, я видела недавно в супермаркете, вот только у нас были с ней запорчики((( не знаю, может и все это из-за питания, но когда врач порекомендовала поменять воду, то мы поменяли и все пришло в норму( грешу на эту воду. С малятко таких проблем не замечала, хоть составы вроде у них и похожи (как-то сравнивала этикетки)
Ответ дляMari4ka_23
мы пробовали ставить осмос на кран, но потом врач сказала, что осмомсная вода из такого сильного фильтра только вред нанесет( так что себе пьем, а вот ребенку все-таки вернулись на старое доброе малятко
Долго выбирали воду для наших детей. Пробовали и Бэбивиту, и аквулю. Так как часто бываем в поездках, то это актуальный вопрос для нашей семьи. Перепробовали много различных марок и решили остановиться на воде ’Малятко’. Вода сама по себе мягкая, довольно вкусная и, самое главное, что негазированная. Выпускается в таре различного объема. Как в маленьких бутылочках по 0,5 литров, так и в больших пластиковых пищевых канистрах, что очень удобно, когда вы не дома, а на отдыхе. Маленькая бутылочка на 0,5 л как по мне, очень удобный дорожный вариант, так как имеет специальную непроливаемую крышечку через которую ребенку удобно пить самостоятельно и не бояться, что он может облиться.