Жабры жабы• 06 мая 2017
Ребенку 6,5 второму 3,5 есть ли смысл вести старшего ребенка в школу в 7,5 чтоб
В школе одна была в первом крассе а вторая во втором
Мастер Пис• 06 мая 2017
Ответ дляkykysja
Так +1, это в 4,5
Автор, нет конечно. Пусть дети идут в школу когда прийдет время, а не когда вы придумали
Не, старшему 6,5. В школу-через год, то есть будет 7,5, а младшему 4,5.
Пока закончит 1-й класс и пойдет вр второй, будет 8,5, соответственно младшему 5,5. Вот получается в 5,5 в 1-й класс. Но так не получится, с 2018 года в школу будут брать с 7-ми лет
Жабры жабы
• 06 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
С 7? Тоесть в 6,5 не попадем в школу в 2018?
Нашли в капусте• 06 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
та чего уж там. ведите их двоих в 1й класс через 3 года
Маша хороша• 06 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Я про 7 лет не слышала ничего. Вроде ж еще ничего не утверждали
Жабры жабы
• 06 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Написано что с 6 тоже принимают
Мастер Пис• 06 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
С 2018 года новая система какая-то.
Мастер Пис• 06 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так у Вас 5,5 получается. Или год за два. Сейчас 2017 год, ребенку 3,5, в 18-м 4,5, в 19-м 5,5
Как и кому в 2018 году в сентябре будет 6,5?
Маша хороша• 06 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
С 2018 года новая система какая-то.
Так я и говорю - не утверждали пока ничего. Мама у меня в школе работает. Учителя на эту тему говорят. Но конкретики пока нет.
Сама жду чем оно закончится. Ребенку в след.году 6.6 в сентябре
кнопкодав• 06 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я думала старшую вести в школу в 7,5 а младшую в 6,5
Как они тогда будут в первом и втором классе?
Сейчас старшему 6,5, в первый класс идёт в 7,5, младшему в это время будет 4,5. Старший идёт во второй класс в 8,5, младший в первый в 5,5. Откуда 6,5 взялось?
И вообще как можно детей с разницей в 3 года оформить в школу как погодок?
Ответ дляМастер Пис
Ну здравствуйте))))) моя идёт в 2018 будет ей 6,5, берут все нормально.
Жабры жабы
• 06 мая 2017
Ответ дляkykysja
Вы с какого рн? Уже узнавали за шаолу
Маша хороша• 06 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так а как младшей 6.5 будет в 2019 если ей сейчас 3.5? Ей же 5.5 будет. Какой 1 класс в 5.5?
Веселуха Муха• 06 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вы с какого рн? Уже узнавали за шаолу
Я не из Киева, старшая в 5й переходит, хотели к своей учительнице не получается шести ещё нет))))) в моем случае можно было бы так сделать как вы хотите, у моих 5лет разница.
Узнавала, набор будет так же с 6 лет, насчёт с 7 никто ничего не знает и мало вероятности, так как 12летка будет+7=19 это анриал!
Мастер Пис• 06 мая 2017
Ответ дляkykysja
Тут речь не об этом, а о том, что в школу младшему ребенку получается идти в 5,5.
А за 2018 год еще ничего не известно.
И вообще, в школу нужно отдавать, когда ребенок готов, а не когда мама придумала
А за 2018 год еще ничего не известно.