В шоколаде• 06 мая 2017
Как часто мыть полы в доме? Я 1 раз мою но 2-3 раза пылесошу
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
2-3 раза в день пылесосите??? Мама дорогая...
1 раз в неделю мою и 2-3 раза в неделю пылесошу
Мурзилка• 06 мая 2017
Раз в неделю мою. Летом мою чаще. С пылесосом могу и 2-3 раза в неделю пройтись.
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2017
простите за нескромный вопрос - а работаете вы все когда???? Прихожу с работы как выжатый лимон, даже посуду помыть уговариваю себя. А тут по 2-3 раза в день даже пылесосить умудряются.
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тут все домохазяйки
Борщец• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тот же вопрос. Я все чаще прошу детей мыть посуду и пылесосить. Откуда у людей столько свободного времени.