В шоколаде• 06 мая 2017

Как часто мыть полы в доме? Я 1 раз мою но 2-3 раза пылесошу

Пэрисхилтонша• 06 мая 2017
2-3 раза в день пылесосите??? Мама дорогая...
автор В шоколаде • 06 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
1 раз в неделю мою и 2-3 раза в неделю пылесошу
Ванна Тазиковна• 06 мая 2017
В год? В день?
Нашли в капусте• 06 мая 2017
Через день 1 этаж, 2 раз в неделю уборка
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2017
Каждый день мою, тогда и дышать легче
100pudov• 06 мая 2017
Каждый день. Ковров нет. Паркетная доска. Везде.
Кисельная барышня• 06 мая 2017
Каждый день мою
Ход конём• 06 мая 2017
Раз в тиждень, пилосошу частіше, завжди не вистачає часу.
Мурзилка• 06 мая 2017
Раз в неделю мою. Летом мою чаще. С пылесосом могу и 2-3 раза в неделю пройтись.
Парасюха• 06 мая 2017
От влажной убориуборки легче дышать. А пылесос не увлажняет.
Кнопус• 06 мая 2017
Мою ежедневно, пылесос 1-2 раза в день, у нас кроме детей кошка и собака
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2017
простите за нескромный вопрос - а работаете вы все когда????
Прихожу с работы как выжатый лимон, даже посуду помыть уговариваю себя. А тут по 2-3 раза в день даже пылесосить умудряются.
автор В шоколаде • 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тут все домохазяйки
Борщец• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тот же вопрос. Я все чаще прошу детей мыть посуду и пылесосить. Откуда у людей столько свободного времени.