Хранительница чешки• 06 мая 2017

Долго ли кладут плитку на пол 20 м кв

КрейсерАвроровна• 06 мая 2017
Как масть пойдет, вот у нас плиточники в запой ушел не закончив
КрейсерАвроровна• 06 мая 2017
Смотря какое состояние полов и сложность раскладки,в идеале 2-3 дня
Язвочка• 06 мая 2017
От 5 дней, в зависимости от состояния пола, вида плитки и др.
Dutch.net• 06 мая 2017
Если пол подготовлен уже, то вдвоем за день.
Дадосвидания• 08 мая 2017
Ответ дляDutch.net
Представляю себе эту укладку. Если будут дожить качественно, с учётом, что нужно ещё делать подрезку и не оставлять после себя грязь и мусор, то при идеальных условиях и нормированном рабочем дне, дня 3-4.