Морская свинка• 08 февраля в 00:52
Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога
В ближайшее время как-то не очень. Сатурн меняет знак на самый плохой для себя 14го февраля, 17 го солнечное затмение, потом месяц коридор затмений и ретро меркурий. Как-то нерадужная картина получается. Это я астролог сегодня послушала на свою голову, у меня часто сбываются такие вещи
Кашпо• 08 февраля в 04:49
А якщо Платон у Скорпіоні 8 дім, що це означає? Я зовсім не в цій темі, та дуже стало цікаво. Читала всю тему, та як, точно, що з іншої планети, нічого не зрозуміло.
Коник-стрибунець• 08 февраля в 05:53
Ответ дляМорская свинка
Получается что карта рождения накладывается на карту сегодняшнего дня, там ещё много разных методик и транзиты, и дирекции и прогрессии, много всего
У меня 27 тоже очень весёлый, поэтому я опять заглядываю в астрологию . Ну чтобы немного хоть понаблюдать, предусмотреть все равно вряд ли получится. День в день также совпало на травму, дочь сламала руку аспект Сатурна к Марсу в 5 дом. Такой результат. И везде я как дура предполагала другое. Блин ну 5 дом, ау, но нет же
Ну, допустим я родилась секунда в секунду с человеком, рожденным в Австралии. Он сейчас, как и я в Украине. Мы переживаем одинаковые события- война, но по гороскопу, учитывая место рождения, будут различия. Или гороскоп учитывает еще и где я сейчас нахожусь?
Шопингмонстр• 08 февраля в 07:50
Ответ дляМорская свинка
А кто родился с 14го по 19 февраля? У вас будут события явно
Какие события? Все плохо?
Кусюче сонечко• 08 февраля в 08:47
’Сатурн меняет знак на самый плохой’ Авторе, як це розуміти? Який знак? Знак чотирьох?
Замрійлива• 08 февраля в 09:47
Ответ дляА поговорить?
Невже ці прогнози такі точні, що варто звертати на них увагу?
ні, неточні, і ніколи такими не були. Але є певні моменти, які можна ІНТЕРПРЕТУВАТИ. Тобто це не точний прогноз, а лише припущення. Наскільки воно точне, буде залежати від майстерності, рівня інтелекту, обізнаності і компетентності в певному питанні самого астролога.
Тому у когось прогнози збуваються, а у когось ні.
Пирожкиня• 08 февраля в 10:04
Моя астролог мне сказала,что петя и юля сядут и все награбленное у них отберут,в на ботоферму нападет оспа.
Розумна Губка• 08 февраля в 11:02
Ответ дляПирожкиня
А зєля з міндічами?
Морская свинка
• 08 февраля в 11:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Конечно
Морская свинка
• 08 февраля в 11:28
Ответ дляГолена блондинка
Конечно нет, любой человек будет жить так ак хочет
Да, и умрёт т заболеет когда захочет
Морская свинка
• 08 февраля в 11:30
Ответ дляКусюче сонечко
Овен для Сатурна плохой знак. Стихии не совпадают. Овен горячий, Сатурн холод и сокращение
Конотопська відьма• 08 февраля в 11:31
Ответ дляМорская свинка
Хорошие хоть?
А то от плохих уже тошно
Морская свинка
• 08 февраля в 11:31
Ответ дляЗаикальница
А мне вот это у какого-то астролога в фб понравилось
Какой-то бред, вы дочитали?)
Морская свинка
• 08 февраля в 11:58
Ответ дляКонотопська відьма
Хорошие хоть?
А то от плохих уже тошно
Зависит
Неместная Я• 08 февраля в 12:19
Ответ дляМорская свинка
Последний раз сатурн менял знак на овен в 1999 г, делайте вывод. Но да все циклично.
Февраль 1999го ...Нас расселяли и мы в апреле переехали в свою гостинку с мужем тогда ( вернее мою ).
Заикальница• 08 февраля в 13:19
Ответ дляМорская свинка
Какой-то бред, вы дочитали?)
Только то, что капслоком. Планирую воодушевляться и созидать
Госпожа Белладонна• 08 февраля в 13:57
Ответ дляМорская свинка
Шутите, конечно
розкажіть, які розумні дії ви зробили завдяки астрологічним прогнозам. встигли виїхати з України, встигли купити біткоін. може що ще
Куколка-мяуколка• 08 февраля в 15:06
Ответ дляПасти Ла
В нас підсніжники розцвіли
Ми зараз у Сваляві. В четвер проходили з дочкою 5 років повз приватний будинок, а там підсніжники під парканом. Такі великі, гарні.
Кажу донечці: подивися на підсніжники вживу, не по картинках. Ми кияни, вживу бачили лише ландиші.
Морская свинка
• 08 февраля в 15:18
Ответ дляГоспожа Белладонна
Откуда вы знаете про биткоин?)) Да, купила, заработала 4х и продала 3 мес назад. Но не благодаря своей карте наверное, внутреннее чутье. Ну и плутон в 5м у меня в соединении с юпитером и мерком в весах. Юпитер сейчас в дирекциях в стрельце. Хорошо с деньгами
ЭмчЭндЭм• 08 февраля в 15:35
Ответ дляПолБатона
Разбили голову как на фото лежит. Он умер.
А улицы что не посыпают ничем?
Ужас конечно
ЭмчЭндЭм• 08 февраля в 15:37
На Фиш вам те астрологи, открываете обложку экономиста и там изучаете весь год.
Госпожа Белладонна• 08 февраля в 15:38
Ответ дляМорская свинка
як ви використали точні астрологічні прогнози собі на користь. от що цікавить
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля в 19:00
Ответ дляМорская свинка
а для меня наоборот хорошо, что сатурн в овен уходит.
ПП-шница• 08 февраля в 20:05
Ответ дляПолБатона
У нас вчера как минимум три человека упали насмерть.
Стою на роботі, дивлюсь у вікно, ожеледиця, ледь доповзла, думаю, якби не робота, то і не висовувала носа, диілюсь хто ж ходить, а ходять пенси, іде в одній руці телефон, на дорогу не дивиться, от реально безстрашні, не страшить їх перело шийки бедра, нічого. Пересиди ж ти вдома, ні, потрібно десь соватись
Морская свинка
• 08 февраля в 21:06
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Расскажите почему
Морская свинка
• 08 февраля в 21:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
Никак. Наблюдаю по факту, ретроспективно. Наверное недостаточно таланта пока
Голена блондинка• 08 февраля в 21:07
А бывает ли такая карта,по которой у человека судьба предопределена и самому нельзя ничего решать в жизни? Типа что нужно отказаться от мечтаний?
Морская свинка
• 08 февраля в 21:08
Ответ дляГолена блондинка
Все карты предопределены, а мечтатели конечно есть