Морская свинка• сегодня в 00:52

Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога

В ближайшее время как-то не очень. Сатурн меняет знак на самый плохой для себя 14го февраля, 17 го солнечное затмение, потом месяц коридор затмений и ретро меркурий. Как-то нерадужная картина получается. Это я астролог сегодня послушала на свою голову, у меня часто сбываются такие вещи
Кашпо• сегодня в 04:49
А якщо Платон у Скорпіоні 8 дім, що це означає? Я зовсім не в цій темі, та дуже стало цікаво. Читала всю тему, та як, точно, що з іншої планети, нічого не зрозуміло.
Пирожкиня• сегодня в 05:06
Ну и боты темы клепают на ночь глядя
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Получается что карта рождения накладывается на карту сегодняшнего дня, там ещё много разных методик и транзиты, и дирекции и прогрессии, много всего
У меня 27 тоже очень весёлый, поэтому я опять заглядываю в астрологию . Ну чтобы немного хоть понаблюдать, предусмотреть все равно вряд ли получится. День в день также совпало на травму, дочь сламала руку аспект Сатурна к Марсу в 5 дом. Такой результат. И везде я как дура предполагала другое. Блин ну 5 дом, ау, но нет же
Ну, допустим я родилась секунда в секунду с человеком, рожденным в Австралии. Он сейчас, как и я в Украине. Мы переживаем одинаковые события- война, но по гороскопу, учитывая место рождения, будут различия. Или гороскоп учитывает еще и где я сейчас нахожусь?
Шопингмонстр• 18 минут назад
Ответ дляМорская свинка
А кто родился с 14го по 19 февраля? У вас будут события явно
Какие события? Все плохо?