Сегодня я не я• 14 августа 2013
Как вам Станишевская Яна - участница Холостяк 3?
Анонимба• 14 августа 2013
мне она не нравилась, а вот Ирина с которой он и остался в конце нравится
Апрель Ивановна• 14 августа 2013
Она лучшая, просто такие девушки, как Яна, не любимы широкой общественностью, нашим подавай страдалиц и неудачниц.
elenandfriends• 14 августа 2013
Слишком уж избалована, а посему и вела себя соответствующе, не нравилась, я болела за Иру
Маурита• 14 августа 2013
Хорошая, мне она импонирует! Ничего она не избалованна, просто знает, чего в жизни хочет и не лицемерит при этом. Желаю ей поскорее найти свою половинку и родить ребеночка!
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А она разве не страдалица?Тоже мне удачница)))))))))опозорил он её на всё страну конечно,не очень красиво,но того она и заслужила,как по мне.Думала,что постелью возьмёт,а нет,не тут то было
Я болела за Иру и рада за них,она вела себя очень достойно!
Я Вас не боюсь• 14 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
Она и в новом сезоне Холостяка повторно будет участвовать?
Тогда смотреть не буду
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
По второму кругу?