Пиу!Пиу!• 15 августа 2013
холостяк 4
А вы знаете кто будет новым Холостяком в Украине?))
Блинчик Мой• 15 августа 2013
Мне бы хотелось, чтоб им был Тищенко. Была б не замужем и сама поучаствовала:)))))) шутка)
Пиу!Пиу!
• 15 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Экстрасенс))
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не надо Тищенко, я буду его ревновать
Вечно недо...• 15 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Николай Тищенко)
В далеких 90-х был больше известен как ’Оболонский’...он не очень любит вспоминать о былых временах!
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2013
А вообще то только на этой неделе по СТБ рассказывали, что холостяк еще не выбран
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Николай Тищенко)
он мне тоже последнее время на гея похож. Хотя раньше безумно нравился
Пиу!Пиу!
• 15 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Уже в фейсбуке написали , я просто передаю что читала)
Я Вас не боюсь• 15 августа 2013
Девы, вы действительно будете смотреть еще один сезон Холостяка??
Вам мало геюги Искорнева?!
Повелительница лампочек• 15 августа 2013
Только не Панамарёв .....где рыгающий смайлик((( Как артист может и хорош, а как мужчина
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а шо его, как артиста еще кто-то слушает? СТБ бы потеряли рейтинг , если б взяли его
Бентливуман• 15 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не ну мне он вообще никак со всех сторон. Просто не хочу обидеть ’фанатов’ его творчества...
Блинчик Мой• 15 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Я думала у него семья есть. Я ошибаюсь? Фигня это. Не думаю что он.
Нет. Он разведен.