ХуАнита• 06 мая 2017

Мужчина влюбляется по-настоящему только после секса ?

Как считаете ?
Телефон Рубика• 06 мая 2017
нет
ПироженкА• 06 мая 2017
М ой ответ или сразу или никогда(
Барбитта• 06 мая 2017
Вы о любви или о страсти,что-то не пойму?
Налитое яблочко• 06 мая 2017
только после анилингуса,когда телочка показывает насколько ей важны отношения
Интимная• 06 мая 2017
как это ’по-настоящему’?
Путающаяся• 06 мая 2017
Да.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
В моем случае. Да.
No problems• 06 мая 2017
Нет
Нетутешня• 06 мая 2017
Думаю нет.и нельзя всех под одну гребенку.есть более романтичные натуры,есть и другие более экставертированные,непостоянные т.д.
Я натуралка• 06 мая 2017
Нет. Секс только увеличивает симпатию. Настоящая любовь это нужда в человеке. На тонком уровне.
Єдина Країна• 06 мая 2017
некоторые мужчины влюбляются и любят вообще бех секса

у меня есть два или три поклонника, которые меня по настоящему любят, но секса у мен с ними не было.
Король дивана• 06 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
полностью согласна с вами! Муж признался в любви когда еще не было интима у нас. Но по его отношению и видно было что это не ’ ход конем чтоб заманить ’.
А так есть люди которым сказать люблю как зубы почистить.
Гуру троллинга• 06 мая 2017
Да. После секса мужчина привязывается сильнее. Но если нужны по-настоящему глубокие отношения, то перед интимом должен быть период просто общения. Месяц минимум,а лучше больше. Если сразу в постель, мужчина то привяжется, но уважения в нем к женщине может и не быть...
Языката Хвеська• 06 мая 2017
Нет
Курс капусты• 06 мая 2017
Влюбляется до , а впадает в зависимость, после.
Морковна• 06 мая 2017
Нет)
вентиляторная• 06 мая 2017
Не будьте наивной, конечно ДО
пока недостижимо им более желанно
откуда только такие бредовые вопросы появляются
psiholog 1976• 07 мая 2017
НЕТ. И еще раз НЕТ. Это распространенная женская иллюзия, навязанная самими мужчинами. Но, на самом деле, он влюбляется в женщину после того, как ею заинтересуется. И чем он больше вложит времени и денег, он больше будет в нее влюбляться. ибо она станет его капиталом, как завещали нам Маркс и Энгельс....)))