Липка-прилипка• 14 августа 2013

Я наверно отсталая от жизни.

кароче, 2 мои подруги делают депиляцию рук,у одной немного махнатые ручки. у другой почти нету волосков, но она все равно их удаляет.у меня маленькие и их почти не видно, но они на меня так смотрят вроде я ноги не брею...кароче я незнаю, это что и в правду позорно ходить с небритыми руками?
Смячиком• 14 августа 2013
Ответ дляВыручалка
а потом от таких мохнатых мужья уходят и создаются темки о том, что муж бросил меня мохнатую обезьяну
Victor1ya• 14 августа 2013
я ваще прозрела! я даже и подумать не могла, что уже и руки бреют. у меня вот все тело в волосках и даже на лбу. правда светлые. так мне теперь что, экзекуцию и там проводить?
Svoyatut• 14 августа 2013
Ответ дляВыручалка
на каждый товар свой покупатель. Знаю нескольких мужиков которые любят натуральность (естественная волосатость сюда входит).
И у меня один ухажер был который любил естественность особенно в одном месте, но мне было не комфортно ходить с кустом.
Ятанюша• 14 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Не понимаю в чем проблема - кому то направиться натуральность - пожалуйста. Брить руки нет необходимости точно так же как и ноги.
Да, я блондинка!• 14 августа 2013
Я намедни смотрела эротический(порнографический) фильм 70 годов. Калигула.

Так там такое обилие ’кущей’ как интимном месте так и подмышками. А лет 30 назад - ничего так, нормально было.
Я в детстве/молодости 14-20 лет, сбривала все что выходит за область трусиков. Сейчас мне тридцатник - и появиться перед мужем без интимной прически - некомильфо.
Сиреневенькая• 14 августа 2013
Ответ дляВыручалка
чего то никогда о таких причинах развода не слышала. И вам такие мужья попадаются?
ira272910044• 14 августа 2013
Я когда танцами занималась то эппилировала руки. Сейчас время от времени. Можно сказать очень редко это делаю. Не вижу причин вам начинать это делать если они не очень заметны.