ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2017
Херсон-нарядные детские платья, где?
Подскажите, где в Херсоне можно купить нарядные детские платья на 6 лет? Не Китай и свадебный базар
Катька Пушкарева• 06 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
мне в Гулливере понравились.
А где у нас Гулливер- который возле чух-чуха?
Бурундучиха• 07 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Он закрылся давно.в центре ассортимент дешевый Китай Гулливер возле чуха.есть фан фан Италия бебизон или как то так 40 лет октября 108 р-н ул.мира и рядом дом возле кафе есть магазин Пеппи .там платья Слай и войчик польские .еще на фабрике был слай 1 линия но переехал или закрылся лидл по моему это трали .ну и Чух
Лагшмивара• 08 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
да. на белинского у них красивые платья. мы там племяннице покупали.