Я шалунья• 14 августа 2013
Эволюция внешности
Что то навеяло мне темкой, где девчонки спрашивали о своем возрасте.
Разный возраст, цвет волос, прическа, макияж-очень меняют внешность человека.
Девчонки, а давайте покажем свою Эволюцию: была такая и такая, а теперь вот такая.
Начну с себя.
Я шалунья
• 14 августа 2013
Ответ дляundersky
а это сейчас))
а вы особо не изменились, вам хорошо как с челкой, так и без нее, но однозначно с Длинными волосами.