Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2017

Кто знает происхождение этих порошков Ариель, персил .. что типа с германии..

Не раз уже слышала что эти все порошк что нам продают в соц сетях или на кидстафе - не с ЕС как нам пишут, а с подпольных цехов Украины. Очень не хочется верить в это( Раз купила персил, запах классный, стирает -не понятно))) Сейчас ариель 0 кг сыпучего заказала. Жду с нетерпением и сомнения терзают..
автор Кактус из кожезаменителя • 07 мая 2017
10 кг*
Котик-Пупсик• 07 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1752111
Slawa81• 07 мая 2017
Эти порошки, и гели, что продают в Украине, точно не из Европы. У порошков из Европы запах очень стойкий, и отстирывают они хорошо.
ArguSto• 07 мая 2017
Достаточно посмотреть сколько стоит в Германии такой гель - сразу отпадёт вопрос.
Все эти гели-порошки за 100 грн/10 литров - дешевая подделка из подвала.
А Я Самая Самая• 07 мая 2017
Я беру у одной девочки уже пару лет,я покупаю в ведрах там 5 или 6 кг,персил не понравился,а вот ариелем довольна.тоже слабо вериться в доставку из ЕС,но допустим в той же еве иногда акция по такой же цене и что,там тоже подделка???
Бесконечность-не предел• 07 мая 2017
о , в Полтаве на днях цех такой нашли. И ЭвропА же)))
СпайдерВумен• 07 мая 2017
Не могу ничего сказать про порошки, но заказывала на кидстаффе мужу кассеты для бритья Джилет, соблазнилась ценой, так они вообще тупые.
Подметайло• 07 мая 2017
О, я как-то давненько повелась на этот Ариэль 10 кг. ... овно редкое, выкинула его
Кукарачка• 07 мая 2017
попались...купили персил, вещи пахли сыростью, которуб сложно убрать.
Сорока белобока• 07 мая 2017
Лучше покупайте Домол в Ватсонсе, там в самом деле Германия. 100 гривен за 10 кг немецкий порошок не будет стоить, ведь только доставка обычно 2 евро 1 кг.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 мая 2017
Г@мно эти порошки!!!!!
Я как то повелась и купила несколько вёдер (для белого, цветного)
Всё белое ’посерело’, а то что было цветным превратилось в застираные тряпки(((
Больше не экспериментирую...Только оригинал из наших магазинов...
Сорока белобока• 07 мая 2017
Кроме доставки сам Персил в Германии стоит около 20 евро за 8.5 кг И это по акции! Так что дешевого немецкого Персила в природе не существует.
Сорока белобока• 07 мая 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Г@мно эти порошки!!!!!
Настоящий все отлично отстирывает, белое остается белым и у него очень легкий, не химический запах после стирки.
Я не на долго• 08 мая 2017
куча ценхов закрывают по поддельным гелям и на западе, и вот в Полтаве.
вы просто погуглите
как отличить подделку Персил геля..
http://germanyshop.kiev.ua/kak_otlichit_poddelku