Трахтибидох• 07 мая 2017
Выбирала месяц шлепки. Остановилась на двух -теперь прошу вас помочь
А еще месяц буду думать и лето пройдет.
Летом в основном ношу легкие платья, могу шорты длинные. Но больше платья.
Есть и босоножки с каблуком и без и шлепки. Но вот захотелось мне еще таки. Какие из этих двух пар
Результат:
вже голосів:
96 (45.93%)
первые
84 (40.19%)
вторые
29 (13.88%)
результат
Курс капусты• 07 мая 2017
Если выбирать из того, что вы предложили , то вторые - более стильные и необычные. А первые - рядовой вариант.
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКукусик
вторые вообще жесть, первые так себе на дачу сойдет
В прошлых темах вторые лидировали. Теперь они никакие.
Как понимать.
Что с первыми не так?
Как понимать.
Что с первыми не так?
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Может еще что подскажите именно в таком плане.
Может я не там ищу.
Кукусик• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Как понимать.
Что с первыми не так?
Как понимать.
Что с первыми не так?
это жесть выбирать месяц и создавать кучу опросов. своя голова есть? мне не нравится обе пары, мне они бы не подошли. а кто ваш стиль знает?
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКукусик
Какую кучу? Вторая тема.
Физиологических проблем нет-голова на месте.
Кукусик• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какую кучу? Вторая тема.
наверно есть психологические )) вторая тема. вам же выбрали
как вы сказали, вам же нравятся.. в голове не укладываются ваши муки выбора. берите обе
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Я так описалась - в прошлой теме
Из 5 пар выбрали те что тут вторые.
Но меня смущает что украинская обувь.
Первые якобы Италия.
Из 5 пар выбрали те что тут вторые.
Но меня смущает что украинская обувь.
Первые якобы Италия.
Курс капусты• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Может я не там ищу.
Вы месяц ВЫБИРАЛИ )) ,а хотите что бы я вам за пять минут что-то нашла ? По моему жизненному опыту : чем дольше выбираешь, тем хуже результат.
Я вот сразу тут определилась - мне очень нравится второй вариант и я бы их купила и носила бы с удовольствием. На ноге они классно будут смотреться
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКукусик
Ну вот бывает -когда на чем то тупишь. Есть купил и нравится и носишь. А есть вроде бы и нравится -но что то не дает ,тормозит.
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляscorpionxnk
но выбирать месяц и правда ___ грустно.
а по теме-вторые.
Еще учитывая что за месяц пока выбирала шлепки купила две пары босоножек -совсем грустно.
Но вот такая я .
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже нравится больше второй вариант-но вот то что шьет Украина. Харьков и это вся информация-боюсь за качество. Даже не указывают что за фабрика-боюсь что бы не самопальные были.
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляluda14
я б с белой подошвой уже не брала, уже давно в моде, отходит
Это вы о первых или о обоих парах?
А с какой взять по цвету?
Мне больше нравится как у вторых широкая полоса.
А вот какую подошву?
А с какой взять по цвету?
А вот какую подошву?
Курс капусты• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я подобного типа обувь ношу всего один сезон - вы их собрались сколько лет носить ?
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Не я ношу дольше. и при чем так аккуратно что обидно даже. У меня есть обувь что скоро опять войдет в моду,которая с моды не выходит и для души и по дури.
Это муж отсортировал.
И все идеально. Кроме кед которые убиваю.
Это муж отсортировал.
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляluda14
оба белая подошва
берите что нравится, еще смотрите по подъему, вторые подьем вход
У меня не высокий подъем. Думаю подойдут.
Но вот пока думаю.
ХикориДикори• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вот нравятся и те и те. Нравятся одинаково.
И куда они?
На иголках• 07 мая 2017
Девочки капец, я поняла, в Украину счас с белой подошвой лучше не ехать, особенно рифленой
уже не первый раз их тут вижу, в них что, все сейчас?!
Ну ок фигурной такой нет у меня, а просто с белой тоже лучше оставить дома?))
уже не первый раз их тут вижу, в них что, все сейчас?! Ну ок фигурной такой нет у меня, а просто с белой тоже лучше оставить дома?))
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
И куда они?
Куда захочу. могу на море ходить,могу в парке. Не снимут -проверенно.
Но больше применяю когда в гости по родственникам -они у меня по всей области. Мне удобно. И не нарядно и не сланцах как бы.
Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Да не бойтесь. Бить не будут. Сфоткают и на советчице пропесочит -это максимум.
Му ма му ма му• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Как понимать.
Что с первыми не так?
Как понимать.
Что с первыми не так?
Ф2 я такие купила прлшлым летом,только белые с серебом.
Удобные очень.
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Блин ржу, у меня мама очень быстро тренды замечает, она прошлым летом меня пыталась заставить купить такие))
Я не критикую, просто подумала, что мама преувеличивает, и вот на следующий год - что я вижу...

Трахтибидох
• 07 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Удобные очень.
Качество хорошее? Удобно ноге,пятку не бьет?