Трахтибидох• 07 мая 2017

Выбирала месяц шлепки. Остановилась на двух -теперь прошу вас помочь

А еще месяц буду думать и лето пройдет.
Летом в основном ношу легкие платья, могу шорты длинные. Но больше платья.
Есть и босоножки с каблуком и без и шлепки. Но вот захотелось мне еще таки. Какие из этих двух пар
Результат:
вже голосів: 209
96 (45.93%) первые
84 (40.19%) вторые
29 (13.88%) результат
Я не тону• 07 мая 2017
Вторые какая фирма?
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Вторые какая фирма?
Все что знаю-Харьков.
Я не тону• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Все что знаю-Харьков.
Спрашивайте у продавца. Если Ева - не связывайтесь с ними.
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Продавец не говорит. Я сразу спросила. Пишет -коммерческая тайна.
Я не тону• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ну-ну... мне тоже так писали...
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Ну-ну... мне тоже так писали...
Качество плохое ? Ну я так и подозревала. Если качество хорошее нет смысла прятать производителя.
Я не тону• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
и качество так себе, и доказать ничего невозможно. На фото одно, пришло другое и это явно видно. А ответ один ’это такая модель, по-другому не шьем!’ Но на каталожном фото другой пошив и это подтверждает уже несколько модельеров обуви. Тем более есть фото лекала.
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо вам большое. Не люблю такие ситуации и влеты по деньгам.