Трахтибидох• 07 мая 2017

Выбирала месяц шлепки. Остановилась на двух -теперь прошу вас помочь

А еще месяц буду думать и лето пройдет.
Летом в основном ношу легкие платья, могу шорты длинные. Но больше платья.
Есть и босоножки с каблуком и без и шлепки. Но вот захотелось мне еще таки. Какие из этих двух пар
Результат:
вже голосів: 209
96 (45.93%) первые
84 (40.19%) вторые
29 (13.88%) результат
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да не бойтесь. Бить не будут. Сфоткают и на советчице пропесочит -это максимум.
Советчица уже реально как партсобрание, страшно повести ребенка в кафе в стаканчик пописать - через 5 мин уже висишь на доске позора и 3 страницы комментов
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Блин ржу, у меня мама очень быстро тренды замечает, она прошлым летом меня пыталась заставить купить такие))
Я не критикую, просто подумала, что мама преувеличивает, и вот на следующий год - что я вижу...
Прислушивайтесь. Мама плохого не посоветует.
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
А если такие?
Может, с ровной подошвой или не с белой? Я так поняла, что белая+рифленая = прошлый год
Доставучая• 07 мая 2017
А мне первые нравятся, более светлые, под все подойдут)Харьков кстати обычно на широкую ногу шьет, я со своей худой тону в их обуви.
Му ма му ма му• 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Уже 3 года носят белую подошву если не больше))
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Буду умнее впредь! Скоро жду маму в гости с новыми трендами
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я давно уже не была дома, да и вообще я древняя - я помню моду на БЕЛЫЕ САПОГИ
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Я уже тоже поняла,но нету других. Все что не нравится с предательской белой подошвой. Летняя обувь как бы обязывает.
А третьи что я скину -тоже считается с белой?
Му ма му ма му• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Качество хорошее? Удобно ноге,пятку не бьет?
Мне удобно,но у меня много обуви, я из обувала раз 10
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ну скажем так каблук уже лет 100 носят. Это же не показатель. Нужно на модель в целом смотреть
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я вижу белую
На самом деле я и правда задумалась, у меня кеды, 2 пары сникерсов, сапоги с белой)) ну то есть есть и без белой подошвы обувь, но теперь вот прям глазик задергался))
Вообще знаете, она еще обязывает ее чистить постоянно
пачкается
и неизвестно, Если по инету берете, не пористая ли она, вы реально замучаетесь чистить, если пористая
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Так в Харькове столько фабрик. Спрашиваю какая именно шьет -что бы почитать отзывы о качестве,размере. Тайна за 7 замками,блин.
Му ма му ма му• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Мне вот лично нравится на белой подошве. Я и балетки заказала и босоножки,хотя есть уже 2 пары и тех и тех на белой подошве
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я вот подумала... именно типа ’трактор’? потому что у меня действительно белая подошва есть, но не вот такая фигурная, обычная скорее. Даже на черных сапогах
любименькая• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Куда захочу. могу на море ходить,могу в парке. Не снимут -проверенно.
Но больше применяю когда в гости по родственникам -они у меня по всей области. Мне удобно. И не нарядно и не сланцах как бы.
Что значит ’не снимут’?
matjusha• 07 мая 2017
Автор,первые есть в другом ракурсе?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22208470.html
Я вот такие меряла в маг-очень широкие,хотя я ношу 40р и нога неузкая уж точно и подъемистая

И еще Какая цена?можете в личку написать продавца,я тоже ищу шлёпки...
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Я вижу белую
пачкается
Я об этом не подумала. Третьи так цвет не белый ,а серебро и не пористая. Вот они в другом цвете
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Что значит ’не снимут’?
в прямом смысле. Никто не подойдет и не скажет -сними этот фуфел с ноги.
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
по мне так эти лучше, хотя вот белая каемка уже прям страшно... не прошлый год? подождем знатоков
А как вам такие? высокие слишком или норм?
На иголках• 07 мая 2017
Или вот... подошва ровная
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляmatjusha
Автор,первые есть в другом ракурсе?

Это не первые. Это из таких как вторые. Первые вот.
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Нет не высокие. Я себе взяла такие босоножки ,а дома еще лежат две пары с высокой платформой с прошлых и позапрошлых сезонов.
На иголках• 07 мая 2017
Автор! смотрите! Вот последняя коллекция (эта весна) Ребекка Минкофф
Берите у вас выше те, что похожи
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
ну я в том смысле, что конкретно сейчас вы пониже ищете
красивые на фото
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Или вот... подошва ровная
я босоножки не хочу. У меня их много. Хочу сабо или пантолеты или шлепки.
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Берите у вас выше те, что похожи
Спасибо. Наверное возьму те что светлее. Уже буду точно не как все в белой подошве.
matjusha• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ну да они такие же как я меряла,из-за перереплета нога вперед едет,поэтому они не Всем удобно будут.Стремно по нету такую модель покупать,могут просто не подойти.
А еще новый привоз босоножек под гладиаторов,что опять они в моде?
На иголках• 07 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я вообще не понимаю, откуда такая массовость?
столько коллекций разных, но нет, иногда бывает прямо поветрие и все в этом, ладно когда в СССР, а теперь-то
автор Трахтибидох • 07 мая 2017
Смотрю опрос идут прямо один в один. Я еще говорят что я долго думаю.
И не могу выбрать. Вот точно нужно третьи брать.
Кыся-брыся• 07 мая 2017
Дайте ссылку на первые пожалуйста