В каждой бочке...• 07 мая 2017
Какой % берет терминал Привата при пополнении чужой карты?
Если, мне нужно оплатить 3800, какая комиссия, сколько денег с собой нужно иметь?
scorpionxnk• 07 мая 2017
все карты разные-есть 0.5 %.есть 1%.есть совсем ничего сверху не нужно ложить. максимально 1%.значит 38 гр.
В каждой бочке...
• 07 мая 2017
Ответ дляscorpionxnk
Не знаю какая, начинается на 47...
В любом случае, спасибо
Пишущаяся• 07 мая 2017
Комиссия именно терминала 0,2% минимум 2 грн, если у Вас есть карта Приват (я так понимаю, нужно ей авторизироваться в терминале) и 0,5% минимум 5 грн, если карті нет (авторизация через телефон).
А комиссия карті получателя может быть 0,5%, а может при пополнении не браться, тогда по этой карте 1% за обналичку.
Сосулька• 07 мая 2017
Ответ дляscorpionxnk
Нет уже таких, что совсем ничего
Мейк-ап форева• 07 мая 2017
Все зависит от карты получателя и суммы, которую Вы кладете на счёт. Мин. 2 гр.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляСосулька
Нет уже таких, что совсем ничего
платинум пополняют без комиссии
Сосулька• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
платинум пополняют без комиссии
Чужие? раньше виртуалки без комиссии пополнялись, думаю, они были более распространены, чем платинум)
В любом случае, автору ответить на вопрос невозможно, может там вообще карта для выплат будет со своей комиссией помимо терминала, почему басне спросить у владельца карты, непонятно..
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляСосулька
да,чужие
Булку Дай• 07 мая 2017
Мне вчера клиентка виртуалку пополняла, взяло 6! Грн из 100
В городе в терминалах поменяли ПО. За пополнение своей же карты требовал 5 грн (2 разных терминала)
ПриватБанк• 07 мая 2017
Здравствуйте!
С 06.05.2016 изменилась комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания.
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания составляет 0,5% от суммы, минимум 5 грн
Для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.