Фрекен бок• 07 мая 2017
Ожог после горчичника
Три дня назад вечером ставила горчичник на спину, передержала, помазала детским маслом. Позавчера всё нормально, вчера проснулась с жжением на спине(куда ставили). Намазала ихтиоловой мазью. Сегодня ночь не спала - болит, тянет, хотя просто красное пятно. Есть ли смысл в пантеноле или уже перетерпеть, пока выходные закончатся и к врачу?
Дружная семейка• 07 мая 2017
Почему вы решили что ихтиоловая мазь можно, а пантенол нет, чего сразу пантенолом было не намазать. Как вариант может противооаллегическое выпить, ларатодин или л-цет, к примеру