Сливочная пенка• 07 мая 2017

Беременность и межпозвоночная грыжа.

Поделитесь своим опытом. Смогли ли Вы выносить и родить ребенка имея межпозвоночную грыжу. Интересует больше те, у кого грыжа более 10 мм.
tv-ukr• 07 мая 2017
16 мм успешно. Но очень тяжело, сильная боль. Спасал бассейн.

tv-ukr• 07 мая 2017
К беременности готовилась. Закачивала спину в зале, йога. Но на последних неделях было очень тяжело, когда кости стали расходится. Вообще йога это единственное спасение.
автор Сливочная пенка • 07 мая 2017
Ответ дляtv-ukr
А в каком отделе у Вас была?
автор Сливочная пенка • 07 мая 2017
Ответ дляtv-ukr
Проблема в том, что я не готова. Я еще не уверенна, что беременна и надеюсь, что это все таки, что угодно только не она.
tv-ukr• 08 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
А в каком отделе у Вас была?
Она и есть, поясничный((