Сфера влияния• 07 мая 2017
что подарить любимой куме на день рождения!?
юбилей,30 лет. что подарить на ДР?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2017
я своей на 30 дарила комплект уходовой косметики для возрастной группы
Завтра не пью• 07 мая 2017
подарочный сертификат того магазина, куда она любит ходить (не тот, конечно, что продуктовый, а тот, что для души). вчера ездила на день рождения к крестнице (2 годика) - подарила сертификат, хотя другие гости, видела, дарили подарки: куклы, наборы игрушек. Игрушек у нее и так достаточно (кумовья для малышки ничего не жалеют). Идею с подарочным сертификатом мне подсказала кума еще в прошлом году, но это был другой праздник, указала, в каком магазине они обычно покупают детское.
Завтра не пью• 07 мая 2017
мне 31, занимаюсь спортом. кума планировала мне дарить лосины, на которых изображено человеческое тело без кожи... Спасибо ей, что она не подарила, а спросила сперва у меня))) На тот момент решили, что лучше пускай деньги подарит. я к ее сумме добавила немножко своих и сделала татуаж губ)) терпеть не могу, когда дарят одежду (а чаще ж не по размеру, да и с цветом не угодить), косметику, дорогой парфюм... Это ж дело вкуса...
Сфера влияния
• 07 мая 2017
я тоже думала о сертификате в милавицу что ли. двое детей,на себя всегда в последнюю очередь тратит. хочется тоже именно ей а не в дом. да и дом,полная чаша вроде!
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Дорого ща в милавице. И выбора мало. Была в харькове.
Сфера влияния
• 07 мая 2017
дорого? может и дорого, сама там я 100 лет не была. себе в нете покупаю. у Кумы грудь большая, она без примерки никак((
Вечно недо...• 07 мая 2017
Я своей подарила хорошие бокалы,она давно хотела такие, в след.раз подарю косметику хорошую,она сейчас не может себе позволить . Но у нас принято спрашивать подходит такой подарок или лучше деньги
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2017
послушаю. Я обычно всесда спрашиваю - у моих подруг все есть, что можно придумать и мало чем удивить можно((((
Дайте подумать• 21 мая 2017
Мы дарили куме золотые сережки.
Вы не указали бюджет, но раз кума любимая, значит логично, что нужно дарить что-то полезное!
Эти стоят почти 2000 грн.
можете взглянуть, там много вариантом. Возможно, подыщите что-то другое.
Эти стоят почти 2000 грн.