Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017

Считаете ли вы унижением

высказывать своё возмущение мужу который уехал на заработки в другую страну и забил на вас?
Гнев и негодование прямо выпирают наружу. Пока жили в Украине, всё хорошо было. Уехал в другую страну - как подменили. Стал редко звонить, когда звонила сама - как навязывалась, скручивал разговор говорил что занят. Сегодня воскресенье, у него выходной и опять ни ответа ни привета. Чувствую что то не то. Мысли что у него кто то есть. Так хочется ему высказать всё, но сдерживаюсь, мне кажется это унизительно для меня. Проще молча с ним развестись. Подруга иного мнения. Говорит выскажи ему всё, легче станет. А как вы думаете? Это унизительно сказать мужу что у него видать кто то появился потому он и отдалился от меня
Результат:
вже голосів: 344
296 (86.05%) Не унизительно
48 (13.95%) Унизительно
Гладиолус• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В общем я скорее всего скоро пополню ряды разведённых девушек.
Если детей нет-не вижу вообще проблемы! Пусть катится...куда хочет!

{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2017
Вы сами виноваты.отправили на заработки.пожинайте.
Муж должен быть рядом.
Дежурный по кухне• 07 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Ну зачем так? Вы в разводе или никто не берет, что такое пишите?
Автор, советую униженных и оскорбленных вообще не соушать. Советы- не важные. Присмотритесь к счастливым семьям- там царит доверие.
Скорая помощь• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Планировали - навсегда. Он уже карту побыту сделал. Я должна к нему осенью приехать. Так мы планировали. Вещи распродаю. Но получается что мне не к кому ехать
так съездите сейчас в отпуск.
Визу в польшу туристическую никаких сложностей получить.
Гладиолус• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Детей нет, деньги не шлёт. Я и не прошу. Мне своих хватает
На фиг он вам нужен!
У меня муж ездит на день-два в Киев по делам, так 4-5 раз в день звонит, как свободная минутка есть.
Скорая помощь• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К кому ехать? Он отдалился от меня. Вообще не звонит, не пишет. Как чужой прямо. Если и звонит изредка - разговор на 2-3 минуты. Я спецом засекала. Сегодня выходной у него. Знаю его привычки, он по выходным любит в город выйти погулять. К чему пишу - он не занят в выходной день. Но вот не звонит. Не нужна значит
мой муж может мне неделями не звонить. Такой у него характер.
Когда поехал в Польшу то созванивались 1-2 раза в неделю.
Нормально все - через 3 мес и я с детьми к нему переехала.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шутите?

Зачем тогда он поехал?

Если мужчина тут сам себя не может прокормить, а там не хочет помогать вам- зачем такие отношения?
Скорая помощь• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
с ноября
я б уже давно ездила к нему в гости.
Иванка Бур• 07 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
Может он очень занят и ему некогда,доверие какое-то должно быть...а в противном случае хороший повод ему немного погулять.
даже когда человек очень занят то он найдет время и силы написать или позвонить любимому человеку. а если реально мороз, то значит уже макнулся куда то или вот-вот

грустно автор. что делать? х.з. сможете- погуляйте. если есть возможность как то перевести на себя деньги и сделать нычку- сделайте это. истерики точно не помогут. больше поможет мороз и его подозрение что вы тут тоже нашли чем утешиться. когда он приедет будете уже смотреть что дальше делать и захотите ли вы с ним жить

Гладиолус• 07 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Замужем 15 лет. Себя нужно уважать и любить, а не позволять, чтобы муж ноги вытирал!
Гладиолус• 07 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Шутите?

Зачем тогда он поехал?

Это точно!
Иванка Бур• 07 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Смысл, что-то высказывать? НЕЛЬЗЯ отпускать молодого мужика на долгое время от себя. Результат всегда практически один.
если вы относитесь к мужу как к тупому телку то вам конечно нельзя отпускать- убегёт сокровище думающее писькой. но у многих мужья нормальные и так работают или в рейсы ходят и нормально все.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
У автора прошло полгода и переезд планируется ещё через полгода.
Год для бездетной семьи- почти как приговор
Скорая помощь• 07 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
никто не мешал автору уже сто раз сделать визу и ездить к мужу в гости. Муж ей нужен еще меньше чем она ему
Перловая Кашка• 07 мая 2017
Автор! Попробуйте поработать! За день так на говорится что в воскресенье хочется просто посмотреть телевизор! А тут вам звони и ваш бред выслушивай! Пусть муж отдыхает! Не звоните! Соскучится сам будет звонить!
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что продуктивно? Что мне делать? Разговоры не помогают. Я ему один раз 2 недели назад высказала что он морозится, 2-3 дня звонил, потом опять всё так же. Утром проснулась с желанием идти на следующей неделе в загс подавать на развод. Паспорт его украинский у меня есть
Выпихали мужа за длинным рублем, так теперь внимания не хватает.... Ох, бабы...
Болтушка Му• 07 мая 2017
Напишу с другой стороны. Я уехала с мужем в другую страну. Родители остались в украине. Да, им хочется почаще созваниваться. Но мне реально не интересно и иногда некогда. Сидеть и полчаса смотреть друг на друга в скайпе..... И одни и те же вопросы. Как дела. Что нового. Да что у меня может быть нового школа , садик, дом. Созваниваться каждый день для меня реально часто слишком. Я люблю и их. Но эти созвоны задолбали. Может и у вас так? Типа как с сексом, одному надо раз в месяц, а другому и раз в час мало.
Пы сы. С подругами тоже не созваниваюсь. Мне не интересно трындеть часами ни о чем.
Болтушка Му• 07 мая 2017
Аааа. У вас еще и детей нет. Тогда точно делом займитесь и не выносите мозги человеку.
Моя сестра уже достала меня своей любовью. Жили в киеве - виделимь и созвонивались раз в несколько мес. А тут прям такаялюбовь проснулась как переехали
.... У нее тоже ни мужа ни детей.
Netaly79• 07 мая 2017
Мои родители прожили в разлуке 10 лет. Добрые люди не верили, что он вернется. Подначивали маму. Но семья воссоединилась, вместе уже почти 15 лет.
Спасибо родителям, что у них хватило мудрости пережить разлуку.

Женщинас• 07 мая 2017
Скорее всего есть другая женщина. Вы должны высказать всё, что на душе. Это не унизительно и вам действительно станет легче. Скажите, что вам больно и вы подозреваете, что у него больше нет к вам чувств, скажите, что если есть другая и он хочет с ней расстаться, вы готовы развестись.
Только не унижайтесь типа ’не уходи’, вы обесцените себя как женщину. Не хочет мужик с вами быть, отпустите. Но вам нужно понимание, а не подвешенное состоянии в котором вы сейчас находитесь.
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Зачем ныть по телефону.Действительно не продуктивно. И зачем спешить с разводом, это можно и потом сделать.
Я бы жила своей жизнью, захочет позвонит.
У нас, мой первый муж, уехавший на заработки, ревновал меня наоборот.Я ему не изменяла,просто жила своей жизнью. Поженились мне было 18 ,ему 23. Три года были мужем и женой, потом расстались.Разные темпераменты, молодые ,эгоистичные были.
Капец, вы его на следующий день после свадьбы на заработки отправили?!
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а если правда спал?
Вы шо - мужики НЕ устают на работе, только женщины в декрете устают!
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляПод пытками
я только сейчас поняла о чем вы. Он ваш муж. Что означает ’бегаю за ним’. В каждой паре один двигатель и второй движимый. Один любит, второй позволяет себя любить. В разные периоды времени вектор меняется. Вам нужно что бы он вас любил, а вы позволяли ему это делать. Но пришла ваша очередь любить. И мне кажется что вы к этому не готовы. Это не он вас перестал любить. Это вы его никогда не любили если для вас унижение его любить.
Вы умничка!
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляГладиолус
На фиг он вам нужен!
Потому что вы не успеваете за день стать чужими людьми - ваша ситуация тут вообще не при чем!
Дедуськина бабуська• 07 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
У меня так подружка рассуждает и при этом ноет, что денег не хватает и надоело все на себе тащить, но зато муж рядом хоть и с зп в 3000
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
Не все мужья умеют врать и притворяться верными, как ваши!
Люблю Украину• 07 мая 2017
Ответ дляNetaly79
Жена Валерия Леонтьева 20 лет отдельно - живет в США.
Иванка Бур• 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
может быть и так. что говорит только о том что они ценят свою семью и спермослив за женщин не считают. а вы по своему судите так уверенно? печально конечно. а мой работает там же где живет так что на равных спорить не смогу
Гладиолус• 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так если стали чужими людьми, тогда о чем может идти речь?! Заново знакомиться, если муж не стремится к этому?
пу_пугренчик• 07 мая 2017
не согласна с теми, кто пишет, что ничего страшного не происходит. все понимаю, мужчине нужно с кем-то спать. но это не отменяет любовь к жене, скучать по ней, хотеть слышать и общаться. есть такие, что спят просто ради секса, но жену любят и дорожат ею. такая ситуация, как у автора, начинается тогда, когда проходят чувства и жена становится обузой. муж автора очевидно понял, что ему лучше без нее, он просто по ней не скучает! но выяснить нужно, что происходит с отношениями в паре. но чаще всего мужики трусы, не хочет досрочных выяснений, а потом-как нибудь само выяснится.