пьЯНА• 07 мая 2017
Реально ли заказать кольцо
Хочу сделать кольцо (копию балгари), чтобы не переплачивать. Но вот где и как? У кого то был такой опыт? Заказа по картинке? Город маленький у нас, поэтому даже не представляю кто таким занимается.
Перловая Кашка• 07 мая 2017
Закажите в крупном городе, только у проверенных контор. Я работала на ювелирном производстве, мы часто делали копии
КапитанльнаЯ• 07 мая 2017
Булгари, наверно...
Обратитесь в любую ювелирную мастерскую. Делать копии не сложно, сложно - свое что-то оригинальное придумать.
пьЯНА
• 07 мая 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ювелиры многие делают по фото без проблем
Спасибо, наверно пойду спрошу
Есть свои и брюлики и золото, но как то боязно
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2017
Кольца Булгари были популярны сто лет назад....эти модельки тяжелые...вы уверенны, что хотите из золота...может поискать бижутерию а-ля Булгари
пьЯНА
• 07 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, у меня длинные и тонкие пальцы, хочу именно такое