СирОжино пирОжино• 07 мая 2017
Кто разбирается в роликах? Sаlomon?
Кто знает, подскажите - выбираю ролики бу. обратила внимание на эту тм, не очень дешево. решила погуглить почем они в магазиах- не нахожу. а потом наткнулась на статью, что с 2006 эта фирма ролики не выпускает. это так? тогда те что я смотрю-древние как мамонты, или это китайский саломон?или статья не достоверная?
Спасибо всем кто откликнулся
Я не такая• 07 мая 2017
Обратите внимани на ТМ Rollerblade, К2, Seba. Модель выбирайте в зависимости от того в каком стиле будете кататся: фитнес (обычное катание), слалом, фрискейт
СирОжино пирОжино
• 07 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
вот именно эту статью я и нашла. но в продавалке довольно много их (и никто ж не скажет, что им уже 10 лет)
СирОжино пирОжино
• 07 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Спасибо! не подскажите, если для новичка, который стоять не умеет - какую марку выбрать -смотрю на два объявления - Salomon или Fila?
и что лучше-на один размер (мне подходит) или раздвижные 37-40 (думаю если я не научусь, дочка дорастет до такого размера, она катается)
Я не такая• 07 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
У моего ребенка ролики Rollerblade, им 6 лет, они в идеальном состоянии, скоро младший будет их осваивать. Если покупать у Романа на , он привозит на примерку разные модели и размеры. Мне Rollerblade оказались узкими, буду пробовать К2. Если не планируете прыгать с бардюров и осваивать фрискейт, тогда подойдут фитнес модели, ботинок в них мягче. другие модели имеют более жесткий ботинок.
СирОжино пирОжино
• 08 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Спасибо!