Тоскующая• 07 мая 2017
Ваш муж ходит в баню с мужиками?
Organic• 07 мая 2017
нет, ему нельзя
но, даже если можно было бы, ходил бы только после развода))
работала я в одном комплексе и видела кого там ’парят’ эти мужья
энциклопУдия• 07 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Сегодняшний тренд советчицы
Муж и баня
Баня и муж
Муж и баня
Баня и муж
и проститутки Киева))
Кокосиха• 07 мая 2017
Не зодит потому что не любит.
Брат, папа ходит с друзьями и моих мальчиков иногда берут.
Ходят именно париться. Могут пива попить максимум.
Папа начал брать брата в баню лет с 2.
ПМСница• 07 мая 2017
Любит и парится с друзьями дома.
Для него это праздник.
Травки запаривает,веник.
Но и уборка тоже его.
Для него это праздник.
Травки запаривает,веник.
Но и уборка тоже его.
Стетоскопуло• 07 мая 2017
Мой ходит каждую пятницу. Но это общественная баня и суббота мужской день. И берет с собой не пиво, а термос с чаем.
Спасатель Малибу• 07 мая 2017
Ходит. И что? В чем суть сего интеллектуального, полного боли, вопроса?
Солнечный день• 07 мая 2017
У нас баня дома. И вот буквально вчера наш только что разведенный кум пригласил его в сауну, он отказался, но мне сообщил что мол, потом когда-то поедут и страшно удивился, что я категорически против. На мой вопрос, а почему бы им как всегда не попариться у нас, сказал, типа хочу посмотреть как там обстановка у других. Вот говорю, когда мне можно будет, тогда и я с вами пойду и посмотрю. Он очень удивлен, был уверен, что я против не буду. А я не то, чтобы не доверяю. не хочу лишних проблем, от которых не застрахованы даже самые верные в мире мужья.
куркулиха• 08 мая 2017
Да, ходит. У них компания, даже мужички детей берут, ходят каждую субботу, он изредка. Не вижу в этом ничего плохого. Я, не могу с ним ходить, плохо переношу, а он любит.
Не вижу ничего плохого в бане, изменить можно в любом месте, если суть вопроса в этом. Знает-если узнаю, с чемоданами на выход, сразу, я такая