40каградусная• 07 мая 2017

Чи практичний білий купальник? фото

Хочу ось такий. плавки ззаді білі. отож питання тим, у кого БУВ або Є білий купальник. Наскільки практично? чи не видно сідниць? Всім решта: як взагалі купальник(за межі україни не виїжджатиму, на модних пляжах не тусуватимусь)
автор 40каградусная • 07 мая 2017

Море Счастья• 07 мая 2017
поєднання кольорів ніяке- але це моя думка, і ті страшні горохи
Сеточка• 07 мая 2017
І не практичний, і не вдалий. Ті горохи додаватимуть габаритності.
ПочтальЁнша• 07 мая 2017
В моем не видно, потому что под белой тканью телесная подкладка еще. А в том, что на картинке, зёпа как раз черная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2017
На один сезон. Достала после зимы, а он какой-то серый. А так - нет, не просвещается, и мне нравилось сочетание со смуглой кожей.
ПочтальЁнша• 07 мая 2017
Ответ дляСеточка
Откуда мы знаем, может, автору габаритность и не помешает
Невидимка• 07 мая 2017
Автор, если планируете отдыхать на галечном курорте, можете смело белый брать. Песчаный пляж, к сожалению, за один отдых ’убивает’ белый купальник.
Пушкининиана• 07 мая 2017
В Азовском море главное в шторм не купайтесь.
samchenco2• 07 мая 2017
Только не для озер и речек. Пожелтеет. Для моря да. У меня чисто белый довольна

Жабры жабы• 07 мая 2017
Это купальник Марко, они не светятся, там достаточно плотная ткань, на счет этого не волнуйтесь. К тому же он не чисто белый. У меня два года купальник с белым бюстгальтером - все отлично, в реке купаюсь часто
автор 40каградусная • 07 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
автор 40каградусная • 07 мая 2017
Ответ дляНевидимка
дякую)
автор 40каградусная • 07 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
автор 40каградусная • 07 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
дякую)))
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2017
У меня Марко белый в черную полоску. Все хорошо. Не светится. Не пожелтел. Но я на море была в нем. Мне очень он нравится.