J.Sann• 14 августа 2013

Постельное БЕЛЬЕ с эфектом 3D, Кто покупал?

ropoti• 14 августа 2013
г....но ,мы заказали на швейной фабрике Алёнка,абсолютно не такое как на фото

elenat• 14 августа 2013
Ответ дляropoti
спасибо!буду знать.
пат• 14 августа 2013
La Scala полностью соответствует картинке. и 3д эффект очень интересный)))считаю, что качество этого белья высокое и есть смысл его себе купить и с 3д, и жаккард (у меня шелковый) и сатины (на лето-самое ТО)))
vikula-777• 14 августа 2013
Ответ дляОднозначно
можно ссылку. спасибо
irisski• 14 августа 2013
Лав ю - Lave you - с 3Д эффектом - точно как на фото.Качество!сатин!
У меня уже 1.5 года - как новое.
пат• 14 августа 2013
Ответ дляvikula-777
можно ссылку. спасибо
нет. я им не торгую.. а искать где и у кого я свои комплекты заказывала (сто лет назад) мне неохота.. поищите сами. марка известная)))
автор J.Sann • 15 августа 2013
Ответ дляirisski
У меня уже 1.5 года - как новое.
спасибо большое. Выберу эту фирму.

автор J.Sann • 15 августа 2013
спасибо всем!