Асталависта бэйби• 08 мая 2017

Если бы можно было вернутся вспять...

Что бы вы не совершили? О чем жалеете?
Холодная каша• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а я бы не рожала, 2 детей(( я их безумно люблю, но теперь понимаю, что без мужа не справлюсь! И он это знает, упрекает меня! Говорит, что я нахлебница, ничего не делаю((( мне некому было посоветовать, та и кто знал, что такая любовь так обернется! Хочу уйти и некуда, сама двоих не потяну на том уровне , на которм живем, если уйду, точно знаю, что на детей и копейки де даст. Получаю 840 грн, так даже на квартиру не хватит. Живу в аду, хочется сдохнуть.... из последних сил себя тормошу. А ведь есть высшее образование, только кому оно нужно без опыта, когда в декрете после универа! А наш папа расправил крылья и хочет высоко взлететь
Даже,если вас съели у вас всегда есть два выхода)
Выход есть, задайте себе вопрос, как выйти из этой ситуации и что для этого делать.

Люблю кетчуп• 08 мая 2017
не бросила бы в 18 единственного человека,которого любила и люблю до сих пор (мне 40)) в душе пустота, так и не смогла никого полюбить
Бронетапок• 08 мая 2017
Не обживались бы в Донецке до войны, а уехали бы
НаливайКа• 08 мая 2017
Заложила все золото в ломбард, должна была забрать, но не получилось. Выкупить не хватает денег из-за перезалогов каждый месяц. Если не делать их, то золото я потеряю. Оставить не могу, так как это подарки родителей, бабушки.
На даный момент это меня ужасно расстраивает и угнетает. Я понимаю, это глупо, но для меня это память.

Ну и ещё много всего...
НаливайКа• 08 мая 2017
А так я о многом жалею. (
Капуста Маша• 08 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Психическое заболевание. Это страшно, не дай Бог никому с таким столкнуться. Самое ужасное, что оно может быть наследственным. Но я гоню от себя эти мысли.
вы тему как-то создавали об этом на советчице?
ИМХОля• 08 мая 2017
Родила бы раньше детей.
Училась бы не в том вузе.
Много чего
Тарабарщина• 08 мая 2017
Не поехала бы в 15 лет в Москву.... Наркотики, работа на рынке. Здоровье угробила.
yokogama• 08 мая 2017
Жалею что в юношеском возрасте не начпла заниматься велоспотом

Скользкая• 08 мая 2017
Училась бы в другом ВУЗе, выбрала бы другую работу, не трынькала бы деньги ...
На границе• 08 мая 2017
Не потратила бы 8 лет на человека, который предал меня в тяжелый момент, не трынькала бы деньги, не проводила бы время без толку, а потратила бы его на подготовку к поступление в тот ВУЗ, который хотела, а не в тот который получилось(((
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2017
Не ушла бы на работу и мой муж был бы сейчас жив.....
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2017
Ответ дляНаливайКа

Ну и ещё много всего...
В каком вы городе? Если из Киева я могу вам помочь.
Соображалочка• 08 мая 2017
поступила бы в мед институт
Апофиозная• 08 мая 2017
осталась бы с ним, и не спешила бы выйти замуж за другого...
Заместитель автора• 08 мая 2017
Ответ дляМафиозная
о том, что многое рассказала не тем людям.
Ох, как Вы правы. Я бы тоже значительно чаще держала язык за зубами.
парИла я парИла• 08 мая 2017
Не попробовала бы колеса..это было лишним..но я так баловалась иногда..и жалею что молочину пробовала (это из конопли варят)не прикольная она..
Тарабарщина• 08 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я из киева.. И ж ломбардами такая же ситуация. Помогите
Русская Богатырша• 08 мая 2017
не открывала бы третий магазин,а купила б квартиры,жила б сейчас припеваючи от сдачи,а так-долги-12 тыс у е,спать спокойно не могу и отдать не получается,как выйти из этой паутины не знаю.....

НаливайКа• 08 мая 2017
О, да, я тоже жалею,что выбрала не ту специальность. Хотелось на одну специальность, но корпус переехал и я решила ближе к дому идти. Жалею (
ЛолитаНеРазлита• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня кстати любимая пословица: что НЕ случилось- к лучшему! Значет будет еще лучше, поверьте!
И у меня такая пословица. И как говорят- лучше сделать и жалеть об этом,чем не сделать и жалеть. Вообще не согласна. Что не случилось-только к лучшему.
НаливайКа• 08 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, Киев. Но у меня сегодня уже последний день. Думаю, отсрочить никак.
НаливайКа• 08 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
У Вас тоже постоянно перезалоги?
Думала, я одна такая глупая(
НаливайКа• 08 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
У меня ребёнок болел, не хватал денег и сама отправила мужа в ломбард. Он часть занёс.
А потом и он попал в больницу и мне пришлось отнести остальное, так как все заначки использовали и денег не было.
Тарабарщина• 08 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
У Вас тоже постоянно перезалоги?
Думала, я одна такая глупая(
Лет 10... Уже
Тарабарщина• 08 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
А я частный предпрениматель... Бля...
Трусиковед• 08 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
Спать легла бы в 22-00 сегодня и ещё 3 года до того, а все началось:декрет> поискать детскую одежду>советчица>занавес!
самый зачетный ответ
Тарабарщина• 08 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Сестра...
Снегопадка• 08 мая 2017
вышла б замуж за другого(
НаливайКа• 08 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Лет 10... Уже
Ого... (( блин, понимаю Вас.
Вам тоже жаль оставить, а денег все забрать сразу нет? Или по-другому?