Асталависта бэйби• 08 мая 2017
Если бы можно было вернутся вспять...
Что бы вы не совершили? О чем жалеете?
Налетчица Муся• 08 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не поступала бы как тупая овца на ин.яз,чтоб потещить родительское самолюбие, поступила бы и выучилась в технаре на повара или медсестру.
Гы,а я как раз жалею что на иняз не попала,а потащилась на медсестру так мама хотела
Налетчица Муся• 08 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
На врачей обучение только на стационаре.
нет,на провизора заочно можно и работать уже с 2 курса
Подруга в 35 поступила и работает уже
забиякина• 08 мая 2017
Ушла бы от своего бм, когда он еще был моим парнем. Очень большую ошибку допустила съехавшись с ним, а ведь внутренне всегда это знала и боялась этого..
Мишка-шалунишка• 08 мая 2017
А я жалею что не встретила своего мужа раньше. Но, наверное, всему свое время. Главное что мы встретились.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2017
И встретила я своего мужа после тяжелого разрыва с бывшим любимым. Мой муж меня просто спас в свое время. Я жить не хотела после предательства.
ХикориДикори• 08 мая 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Подруга в 35 поступила и работает уже
Но это же не лечащий врач, это другая профессия.
Помогалочка• 08 мая 2017
Изменила бы всё,всю свою жизнь!!!Хотя сейчас живу не плохо,но сожалею о многом сделанном и не сделанном...сожалею что свою молодость провела так...что не хотела учится....дурочка
Идууу--уууу блин• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а я бы не рожала, 2 детей(( я их безумно люблю, но теперь понимаю, что без мужа не справлюсь! И он это знает, упрекает меня! Говорит, что я нахлебница, ничего не делаю((( мне некому было посоветовать, та и кто знал, что такая любовь так обернется! Хочу уйти и некуда, сама двоих не потяну на том уровне , на которм живем, если уйду, точно знаю, что на детей и копейки де даст. Получаю 840 грн, так даже на квартиру не хватит. Живу в аду, хочется сдохнуть.... из последних сил себя тормошу. А ведь есть высшее образование, только кому оно нужно без опыта, когда в декрете после универа! А наш папа расправил крылья и хочет высоко взлететь
Эх, вот моя история, вот почти слово в слово..
КрытыхРынков• 08 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Училась бы в другом ВУЗе, выбрала бы другую работу, не трынькала бы деньги ...
)) это и про меня
Рогнеда Карповна• 08 мая 2017
Я бы не спешила с браком. Считаю, что до 28 нечего вообще спешить.
очень жалею, что вышла замуж в 20 и многое пошло совсем по другому пути.
Жалею, что продала золото, была молодая, глупая , золото не люблю и сейчас, но если бы подождала хотя бы пять лет (((
Пэрисхилтонша• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ООО,сестра
Рогнеда Карповна• 08 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Не только Ваша. Я свою близкую подругу так от второго отговаривала (я всегда видела, что за фрукт её муж, можно сказать предвидела. Тем более , что он и тогда уже начал меняться (появились деньги, изменили человека)
Не послушалась и родила, думала семья будет крепче .
Муж детей вроде любит, но в случае чего, если она уйдёт, он даже не вздрогнет. И будет платить строго минималку алименты. Вот она уже 18 лет живёт как в тюрьме, мужу боится кривое слово сказать
Королева красоты• 08 мая 2017
Ні про що не шкодую. Це моє життя, мої рішення, мій вибір. Як можна шкодувати?
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2017
Не верила бы БМ, работала, а не превратилась по его просьбе в домохозяйку, не отдала бы все свои деньги. Но вот что ребенок от него не жалею )))
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блін, шкода вас дуже! Співчуваю, так Бог певне дає нам випробування і терпіння! Тримайтеся!!... Дуже шкода, що так у вас сталося...((( і НАПЕВНЕ НІХТО ЗА ЦЕ НЕ ВІДПОВІВ!... Я дуже противник прививок теж...Старшому взагалі не робила майже( в садок не йшов), а меншому зараз роблю з великим страхом ідемо на кожну, бо нас в садок не візьмуть без прививок....(((
Услышала недавно,что некоторые мамочки платят, чтобы поставили отметку о сделанной прививке, на самом деле ее не делают. Как вариант для садика...
Алгонавт• 08 мая 2017
Девочки , читаю вас и сердце болит , очень редко здесь пишу , в основном читаю .... Тоже есть о чем жалеть ....и профессия не та уже 25 лет , и замуж не затого вышла ( Верне выходила думала за того )) , а потом наоборот не за кого не хотела , все дочь почтила , а теперь 45 лет , дочь взрослая , а я одна....
Дюймовочка• 08 мая 2017
Ответ дляБронетапок
Не обживались бы в Донецке до войны, а уехали бы
почти как я.... мне 36...
ЗавЛабСнаб• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
осталась бы в Донецке
Пришлось уезжать. как Вам тяжело наверное, я всю жизнь как цыган, мне не привыкать. а у Вас все налажен но наверное было? И тут эта война...
А я с косою• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
а я наоборот.. о том, что слишком много училась...
и пропустила молодость в каком-то смысле..(((
Слоник-тоник• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
О сокровенно должна знать только ты и подушка. Мама)
маму иногда нужно вычеркнуть
Слоник-тоник• 08 мая 2017
я жалею что простила свою семью , а нужно было развернуться и уйти навсегда
КрытыхРынков• 08 мая 2017
я ни о чем не жалею,наоборот набралась опыта в жизни.Только одно сожаление о работе,что выбрала не ту и работала там и свое здоровье угробила,вот тут да.жалею,но это тоже исправимо,сейчас пока на себя работаю,но мечтаю о работе в турфирме,очень хочется,но муж пока против ,чтобы я шла туда работать.говорит семью видеть не буду,а мне девочки так хочется работать именно туроператором,подыскивать людям туры,помогать им,решать эти все проблемы.Не знаю может запарюсь быстро,а может понравится)))
КапитанльнаЯ• 08 мая 2017
Училась бы на дизайнера интерьера,не тратила 15 лет на работу, какую ненавидела от первого, до последнего дня.
Пыхтелка• 08 мая 2017
Ни о чем не сожалею, всё, что я делала и делаю, я делаю правильно!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Пыхтелка• 08 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Не купили бы недвигу перед кризисом...
ну откуда знать, что грядет кризис? )))
Надеюсь, не за кредитные деньги, за свои?!
Пыхтелка• 08 мая 2017
Так странно читать: сделала бы то, это...
Так, если есть мечта и желание. что мешает сделать и осуществить свою мечту прямо сейчас!