Асталависта бэйби• 08 мая 2017
Если бы можно было вернутся вспять...
Что бы вы не совершили? О чем жалеете?
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Я бы не слюбилась бы со своим бывшим

мч. Фу, что мне психику изкалечил

Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляМафиозная
о том, что многое рассказала не тем людям.
О сокровенно должна знать только ты и подушка. Мама)
Партизанка• 08 мая 2017
В тот весенний день, много лет назад , я бы не пошла домой к одногруппнику забирать зачетки и не случилось бы то , что случилось...
Мама фифти цента• 08 мая 2017
Ответ дляПартизанка
что случилось?
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляПартизанка
А я бы не тоже не получила травму, которая сопровождает меня постоянно! Психика не та(((((( как много уродов, которые калечат души
Мафиозная• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня нет родителей.
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляПартизанка
отвечать , извините , не буду . Мне не приятен разговор на эту тему.
Это как раз выход из ситуации. Не хотите, не отвечайте! Но нужно страху посмотреть в лицо, не боятся. Это тренинг. Нужно отпустить ситуацию... вроде не стобой произошло, описать, посмотреть со стороны. Помочь такому же человеку. Это происходит с многими.... к сожалению. И нужно со своей стороны помочь
Манный комочек• 08 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Так и знала, учеба до бобра не доводит(
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляМафиозная
у меня нет родителей.
очень вам сочувствую!! А такие ситуации нам нужны, чтобы учится) зато вы вынесли урок. Все будет хорошо теперь. А муср нам в окружении не нужен!
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Так и знала, учеба до бобра не доводит(
Именно до бобра

Глаголица• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Я бы не слюбилась бы со своим бывшим

мч. Фу, что мне психику изкалечил

Таких, как вы много...и я в том числе
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляГлаголица
Таких, как вы много...и я в том числе
Таких как я много( но боятся рассказать историю, даже незнакомым людям
Манный комочек• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно еще доктору рассказать. Хорошему только.
Фиктивная• 08 мая 2017
Усыновила бы мальчика 3 лет, от которого меня отговорили((( частенько думаю и просчитываю сколько бы ему было лет сейчас
Глаголица• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Та хвастаться то особо нечем, а зачем говорить - чтобы сказали ДУРА. Это и так мы все понимаем....опосля...
Главное - выжили, а многие того...да-да, я о суициде(((
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Не корите себя( но почему не согласились???? У мужа начальница, взяла малыша, 2 года, сейчас ему уже 6, живем по соседству, буквально 3 дама, частные дома, все вкурсе, что приемный, а малыш не знает! Они даже похожи) и она сама его воспитывает
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляФиктивная
у меня кстати любимая пословица: что НЕ случилось- к лучшему! Значет будет еще лучше, поверьте!
Паспортный стол• 08 мая 2017
Всегда есть о чем жалеть, но не стала бы ничего менять, потому что меняя прошлое мы не меняем себя. И изменяя одно, мы тут же это повторим, просто немножко по-другому. Нужно ценить то, что имеем
Фиктивная• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне было 20 лет, была незамужем, но дело шло к свадьбе) Я прочитала в нашей местной газете, что журналистка в объявлении прочитала, что продают мальчика 3 лет за 300!!! долларов. Это был конец 90х... Он так на меня был похож!!!
Я не могла успокоится несколько дней(( потом я узнала, что журналистка этой газеты позвонила по указанному телефону и ’купила’ этого малыша - семья алкашей! А потом она же его и усыновила...
До сих пор помню храню вырезку той газеты и его фото...
Я не могла успокоится несколько дней(( потом я узнала, что журналистка этой газеты позвонила по указанному телефону и ’купила’ этого малыша - семья алкашей! А потом она же его и усыновила... До сих пор помню храню вырезку той газеты и его фото...
Асталависта бэйби
• 08 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
Не сделала бы аборт. Уехала бы из родного города лет десять назад.
а я бы не рожала, 2 детей(( я их безумно люблю, но теперь понимаю, что без мужа не справлюсь! И он это знает, упрекает меня! Говорит, что я нахлебница, ничего не делаю((( мне некому было посоветовать, та и кто знал, что такая любовь так обернется! Хочу уйти и некуда, сама двоих не потяну на том уровне , на которм живем, если уйду, точно знаю, что на детей и копейки де даст. Получаю 840 грн, так даже на квартиру не хватит. Живу в аду, хочется сдохнуть.... из последних сил себя тормошу. А ведь есть высшее образование, только кому оно нужно без опыта, когда в декрете после универа! А наш папа расправил крылья и хочет высоко взлететь
Король дивана• 08 мая 2017
Спать легла бы в 22-00 сегодня и ещё 3 года до того, а все началось:декрет> поискать детскую одежду>советчица>занавес!
Король дивана• 08 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Копите заначку, каждый раз покупая что-то +10-15%
Мандолина Бу• 08 мая 2017
Ответ дляМафиозная
и я так же