Марс атакует• 08 мая 2017
Ваше отношение к 9 мая? Как будете отмечать?
Пойдёте на парад, на Бессмертный полк или какие планы?
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
тобто, заробляти гроші в Європі і списувати борги- погано. Розстрілювати людей, забирати їх майно, морити мільйони голодом, використовували рабську працю репресованих і будувати заводи- добре.
как с вами хуторянами тяжело, вы кроме своей местечковости вообще ничего не знаете? как экономика работает? что такое инвестиции? чем они от займов отличаются? совсем плохо, да?
вот такие как вы и рулят нашей страной - кредиты гребут, а толку ноль
Антонина матушка• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Забейте, такие люди были и будут всегда.
Львов - прекрасный город!
дякую!
Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
любые общественные собрания являются потенциальным источником подобных нарушений
у вас на пасху под храмами полиция и скорые не дежурят? в больших городах дежурят
А про чому тут дежурство, коли святити паску не дозволяли? Блін, я думала, вам хоч елементарні речі відомі, а тут повний нуль.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
І що?освячення паски-порушення громадського порядку?
нет. никто и не говорит этого. они стояли и смотрели за порядком. тоже и вечерами делали - ходили и следили за порядком.
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
За то, что покрестил ребенка, можно было партбилет на стол положить. Меня крестили втайне даже от папы, и не потому, что не доверяли ему, а просто чтобы он вот действительно не был в курсе и если что, полностью не виноват. Киев
Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
))вам, щоб когось хуторянамм вважати, хоча б школу варто ще раз закінчити.
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
стільки ненависті до ЗУ ! живу у Львові - у вихідні , в центрі міста одні туристи ( як можна іхати в таке ненависне місто? чого?)
как вы к людям так и люди к вам. и ездят смотреть не на вас, а на архитектуру, которая еще Автро-Венгерская...... При чем тут вы ? такое самомнение
Дама с собачкой• 08 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Сьогодні у вашому місті мирне небо, бо за вас молоді хлопці на Сході воюють
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Вам из рамки виднее, строится здесь что-то или нет? Пройдитесь по российской глубинке. А в Украине аеринатальных центров по милоионникам настроили, сад км новые, школы и даже больницы есть, но смысл объяснить, то, где, если рост родом в областях наших плохо ориентации ищутся, аэропорты строили, стадионы... И даже строили. Да пивзавод самые современные в Восточной и Центральной Европе именно в Украине, в лёгкой промышленности новые заводы есть, но смысл это писать подробнее - украинцы видят, а Вам бы свою глубинку поднять, но нет надо убивать украинцев на Донбассе и бомбить мирных сирийцев - великая миссия, отвлекает есть только га вранье и пропаганду. Дерзайте, империи на крови рано или поздно падают
Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мій колега, у свій час, змушений був образ старовинний ховати, ішов на захист кандидатської, а знайомий зайшов у гості, образ побачив, розповів кому треба, приходили з обшуком.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
закон о декрете до 3 лет приняли после моего рождения, но меня мама в сад отдала в 3 года, хотя декрет был всего полтора
и прикиньте. не везде надо было стоять в очередях. и метаться в поисках рюкзаков - в некоторых городах это все было в ближайшем магазине
это все только в селах было. в городах о таком и не слышали.
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Ну от коли вам чи дітям потрібно буде робити переливання крові-відмовтесь, бо воно реалізовується завдяки нелюдських досліджень нацистів.
Первое переливание крови от человека человеку было сделано в 1819 году лондонским профессором акушерства и гинекологии Бленделем. Он предложил для этой операции специальный аппарат. Через 6 лет Блендель произвел переливание крови женщине, умиравшей от кровотечения после родов. Операция закончилась выздоровлением больной. Метод был описан в печати, и им заинтересовались многие врачи.
до становления нацисткой германии оставалось около века
Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Бггг. А ви причому до тих, які воювали, що тут розповідаєте ’я помню, я горжусь’ і ’ми победілі’))
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, выбор морей прям супер был. Черное, Белое, Азовское. Ах да, и теплая Балтика
Сидели на огороженной территории, жрали строго ограниченный набор продуктов.
Землянки тут были бы, если б вообще ничего не было, а если бы была власть получше, глядишь, и жили бы как люди, а не ютились
зато сейчас у половины страны ни на черное нет денег, ни на азовское, зато власть нормальная, да, прокладки есть в магазинах
Тихомандражная• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
потому, что один город был меньше второго в 6 раз.
сегодня видела кучу зданий после 1800 года в которых жили Франко, Шевчено, и которые прошли реконструкцию и прекрасно выглядят и функционируют.
И потому, что много всего написано об аферах Собянина. И смешно, когда одну жопу мира превозносят над другой жопой. Россия, Украины, Белорусь в одной яме и там и останутся. Потому, что ту клептократию, которую развели никому не победить.
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Плевать на то, что гибнут люди? О чем разговаривать с такими, как вы
И да, я и не буду говорить, но не могу не отметиться, что образ мыслей у вас просто мерзкий
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не треба стояти 3 години в черзі, щоб купити бутилку молока, а потім ще 2 години, щоб купити хліба. Їздити по всій області, щоб купити рюкзак в школу. В садок не треба віддавати дитину, що ще навіть не ходить. І багато чого....
у нас в городе такого и близко не было.
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
вам по украински написать, вы на русском не понимаете? не запрещали святить, святили без проблем
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
я задала сразу несколько вопросов и не получила ни одного на них ответа - кому из нас надо снова в школу?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Не, Украина барахтается, может, и выплывет! Но реально очень долго еще грести...
Как в анекдоте, что надо вывести ВР, расстрелять всех, потом вторую выбрать, снова расстрелять и с третьей уже можно будет как-то работать
Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
от за методами 19 століття нехай вас і лікують.
Кто крайний?• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Пойдем поздравим бабушку ей 80 лет, она воевала. Дочке рассказываем, что вообще из себя представляет праздник 9 МАЯ.
72 года назад вашей бабушке было 8 лет. Где она воевала?
Магиня• 08 мая 2017
На завтра мероприятия
Во вторник, 9 мая, в Парке Вечной Славы пройдет торжественная церемония возложения цветов к могиле Неизвестного солдата. В Национальном музее истории Украины во Второй мировой войне начнутся торжества ’Помним - Побеждаем’. Также состоятся концертная программа Киевского академического муниципального духового оркестра ’Украина - священная земля’, церемония возложения гирлянды Военной Славы к скульптурной композиции ’Форсирование Днепра’, концертно-тематическая программа ’Победа, святая победа’.
Затем Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет проведет поминальный реквием ’Память’, богослужения и молебен за мир в Украине.
Кроме того, планируется предпринять меры по улучшению социальной защиты ветеранов войны, участников украинского освободительного движения времен Второй мировой войны, жертв нацистских преследований, семей погибших воинов, им предоставят необходимую медицинскую помощь и материальную поддержку.
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да ладно. Киев - постоянные очереди за ’дефецитом’, детская обувь за счастье, книги ’в нагрузку’
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
у меня 2 деда воевали, так что не надо тут про ’мы’ распинаться.
вы бы помнили, кто в 1939 2 мировую войну начал вместе с Гитлером. Мой дед был одним из тех. кого отправили в 1939 захватывать западную Белорусь. Вот об этом он мне рассказывал, а не про то, что он ’спасатель’. Потом уже защищались. конечно, когда любимый друг Гитлер во врага резко превратился - куда деваться было.

Осторожная• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
Неправда.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляОсторожная
не в курсе кто там у вам - ’победілі’ и откуда вы вообще это слово взяли
Некомильфо• 08 мая 2017
На кладбище у могилы покойного папы. У него завтра ДР 64 года. Было бы..... Рак лёгких.