Я люблю транзисторы• 08 мая 2017
А у нас тройня!!! Кошка родила наконец, хорошенькие))
Все черненькие с маленькими рыже пепельными пятнышками. Дочка 1-клашка со школы бежала побыстрее, имена давать)) Покидайте клички красивые для котят, вроде два мальчика и девочка. В перспективе раздать, когда подростут, разумеется.
Мафиозная• 08 мая 2017
сегодня ж выходной в школе?
у нашей семеро
а у соседа тройня-мальчик и две девочки-София Мария и Богдан
у нашей семеро
Ваша прЭлесть• 08 мая 2017
Вы их себе оставите, что ли? Зачем вам клички? Новые хозяева назовут. Со школой и правда непонятно, во всей стране выходной
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
Ответ дляМафиозная
сегодня ж выходной в школе?
у нашей семеро
У нас учились, а так по городу выходной
Мафиозная• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас учились, а так по городу выходной
Ялта?
Симферополь?
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну что непонятно, ребенок же, она кошек обожает, это игра для нее, пусть называет))
Незнакомлюся• 08 мая 2017
А у нас на Пасху лабрадор ощенился, 12 щенков - 12 кличек. Чуть ум за разум не зашёл....
Анчо Ус• 08 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
:) вот пес учудил :))))) а куда лабрадориха смотрела...........
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
СфОткали)) правда в жизни они лучше, так смазаноо вышло, двигаются))) яжематмерь черная на первом фото, переживает...
Незнакомлюся• 08 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Лабрадориха, спаниелиха, доберманша... для меня сродни маникюрщице и врачихе
Бесстыдница• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Серафима, Фима.))
Ламборджини• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
такие хорошенькие))))))
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
Ага, а маникюры у дочки, шкода малая, только сейчас заметила, что мой лак снова брала))
ТрамвайGirl• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Такой классный кошачий букетик)))
Брынза• 08 мая 2017
Почему вы кошку не стерилизуете? Зачем плодите котят, которых и так переизбыток и с трудом пристраиваются?
Брынза• 08 мая 2017
Подумайте о стерилизации, хороших рук на всех не хватит, к тому же это важно для здоровья самой кошки, ни роды, ни пустые течки здоровья не добавляют, а последствия ужасные:
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
Ответ дляБрынза
Мурке уже четыре года, это ее первые дети. Стерилизовать не было необходимости, она почему то никогда никому не давала))) хотя частный дом и у нее полная свобода и котов по округе хватает. Мы думали она фригидная какая-то... А тут на тебе и тройня, мы рады за нее каждая женщина хоть раз в жизни должна познать радость материнства!!! Вырастим, мы своих детеЙ не бросаем)))
Брынза• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну так тем-более стерилизовать нужно, когда котят откормит, возраст уже, если через месяц снова загуляет и будет 2 раза в год рожать тоже будете радоваться?
А то, что кошка не рожает еще хуже, значит не все так в ее организме хорошо, и хорошо бы проверить, а не радоваться. Зачастую именно у таких ’скрытных’ кошек чаще всего кисты на яичниках и обнаруживаются.
Брынза• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А радость материнства это у людей, к животных это отношения не имеет, животные живут инстинктами и после 6 лет кошек уже выводят из разведения и стерилизуют даже в питомниках.
И еще - во время спаривания кошка испытывает боль, поэтому о радостях ’секса’ тоже говорить не нужно.
’Правда: и вновь мы возвращаемся к тезису - сравнение животных и людей в данном ключе абсолютно недопустимо. Коты не испытывают удовольствия от спаривания. После сексуального контакта они получают лишь очень кратковременное облегчения, которое вскоре вновь сменяется состоянием перманентной охоты.
Знаете ли Вы, что для удовлетворения физиологической потребности кота в спаривании, ему необходимо постоянное наличие рядом ТРЕХ кошек в состоянии течки? При этом, кот остается сексуально активным круглогодично. Без перерывов и выходных.
Если ваш кот периодически гуляет на улице (что, к слову, крайне небезопасно) или вывозится летом на дачу (что тоже крайне небезопасно), он оставляет после себя СОТНИ бездомных котят. В большинстве случаев их ждет крайне незавидная участь: гибель от инфекций, голода, морозов, машин, собак...Продолжать можно долго. Причем быстрая смерть в данном случае является везением, которое выпадает не многим.
Выжившие подростки уже через пол-года включаться в процесс воспроизводства, увеличивая в геометрической прогрессии легионы бездомных кошек. И так до бесконечности.
Если Вы ответственно относитесь к своему любимцу и не выпускаете его на улицу, картина не становится менее плачевной с точки зрения вашего обожаемого кота.
Раз уж мы все равно то и дело пробуем ’примерить шкуру’ питомца на себя, давайте задумаемся:
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году ваш питомец испытывает потребность в спаривании. А самок в течке на горизонте нет. От бушующих гормонов кот начинает писать в ботинки, оставлять едкие метки по всему дому - за что нередко получает в лучшем случае газетой.
Врагу не пожелаешь такого ’счастья’, правда?
Кошки же и вовсе испытывают боль во время спаривания. Это обусловлено тем, что на половом члене кота, находятся сотни ворсинок, которые при спаривании впиваются в уро-генетальный тракт кошки, как иголки. Да, да. Кошки издают столь душераздирающие крики во время спаривания именно от боли.
Какие уж тут радости секса...’
Брынза• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну и кошка это не женщина
Брынза• 08 мая 2017
А это вам про радость материнства:
Стерилизованная кошка не познает радость материнства.
Правда: сравнение животных и людей в данном ключе абсолютно недопустимо. В отличии от людей, кошки и коты не могут принимать осознанные решения обзавестись потомством. В период течки, животные, в отличии от людей, руководствуются инстинктами, а не разумом и чувствами. Нестерилизованная кошка или кот слепо следуют инстинкту размножения. Они спариваются и кошка рождает потомство, поскольку в животном мире практически любое спаривание ведет к беременности. Это никак не зависит от желания и возможностей кошки и кота.
Животное не может анализировать последствия своих действий.
Человеку же, напротив, дана возможность делать самостоятельный и осознанный выбор: мы можем пользоваться средствами контрацепции или даже отказаться от сексуальных контактов.
У животного такой возможности нет.
Отметим, что говорить о естественности размножения допустимо лишь в отношении диких животных семейства кошачьих. Там, на воле, в пампасах, природа сама контролирует численность каждого биологического вида. В условиях цивилизации, это должен делать Человек.
У животного такой возможности нет.
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
Ответ дляБрынза
Ну и кошка это не женщина
Да ладно, прекращайте, кошка самая обычная, какое племенное разведение, таких миллионы))) насчет стерилизации уже думала, но пусть уже вынянчит этих. Нельзя сказать что она не испытывает радость от материнства, она так возле них мостится, моет и не отходит. Есть женщины, прости господи, которым поучиться бы у животных быть мамой, сколько ,случаев уже было, когда младенцев находтли на помойках, страшно
Колхозница• 08 мая 2017
Ответ дляБрынза
хотела тоже самое спросить, кому нужны эти дворняжки.
Колхозница• 08 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
животные тоже разные есть
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2017
А насчет кошачьей радости от секса я ничего и не говорила)) это вас понесло куда то, я даже не знаю кто ей бедной больпричинил пару месяцев назад