Муроводчица• 08 мая 2017

кредитка

Девочки, если сняла с кредитки деньги, сколько их можно не возвращать, чтобы проценты не набежали. Приват
ПриватБанк• 08 мая 2017
Добрый день!
У карт Универсальная и «Универсальная Gold» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
Льготный период не действует, если на Вашей карте есть непогашенная задолженность прошлых периодов. В этом случае на новые траты льготный период распространяться не будет!
Узнать сумму обязательного платежа Вы можете в Приват24 в разделе Мои счета, выбрав карту и выбрав Обязательный платеж (рассчитать).
Узнать подробную информацию по тарифам по карте Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna....
С уважением, ПриватБанк.

Гербалайф и Ко• 08 мая 2017
Раньше было 55 дней, клубничка, сейчас не знаю, времена не те, чтою в кредит жить)) проценты и правда не в нашу сторону
автор Муроводчица • 08 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Т.е. мне нужно до 25 июня погасить долг да? И до того времени я не смогу ещё с неё снять?
автор Муроводчица • 08 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Лентяечка• 08 мая 2017
До 25 июня если брали в мае.
Снимать можете до тех пор пока не закончится кредитный лимит.
То, что снимете в июне, надо погашать до 25 июля.
Если не успеете, а заплатите только обязательный платеж, насчитают проценты за все дни пользования кредитом, это 3.5% в месяц, около 0.1% в день.
автор Муроводчица • 08 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
До 25 июня если брали в мае.
Спасибочки большое!
На границе• 08 мая 2017
Ответ дляМуроводчица
Вы же в курсе, что при снятии наличие с кредитам Вы сразу же платите 4% за использование кредитных средств?

Лучше ею рассчитываться в магазинах, тогда получается без %.
Сорока-ворона• 08 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Чи можна відмовитись від послуги ’Страхування кредитного ліміту’?І як це можна зробити?
Мексиканочка• 08 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Да нет у вашего банка никакого уважения, не врите

автор Муроводчица • 09 мая 2017
Ответ дляНа границе

Да сняли 50 грн. Но мне нужны были деньги, никуда не денешься.