Деловитая• 08 мая 2017

Холостяк явно выберет Стеллу!

Сидит ,мало возмущается,не то что на проэкте,спокойная и Калина прям ей поддакивает и мало кто ее спрашивает.Да и вообще это уже понятно давно что она избранница.
Пенять на зеркало• 08 мая 2017
Я тоже так думаю

freedom_2015• 08 мая 2017
Так известно давно ,что Лидка победила
Губка Боб• 08 мая 2017
Лидку он выбрал. В Египте спалились, фото их гуляют о интернету.
Веселая моль• 08 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Киньте фотки )
freedom_2015• 08 мая 2017
а если верить слухам-то уже и разбежались они)))фоток я тоже не видела с Египта ,если кто поделиться ссылкой-буду благодарна)))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Так известно давно ,что Лидка победила
Было бы что там побеждать) Пусть Лидка ’победит’) мозгоклюйка та еще будет,а остальные и по лучше партию найдут
freedom_2015• 08 мая 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
получить бревно в подарок-та еще победа))))там все бабы заслуживают лучшего
Organic• 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Так известно давно ,что Лидка победила
надіюсь це не правда...(((
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2017
Я за лиду с самого начала болела. Правда она в последнее время себя агресивно ведет

осень_осень_харашо• 08 мая 2017
Да ну, Стелла ужасная актриса, как можно ей верить?
Бензопирен• 08 мая 2017
Холостяка никакой. Вот никакашка и все.нет мужского начала.
Безберлоги.ру• 08 мая 2017
Ответ дляБензопирен
да там все такие были)) Иракли - прЭлесть, Искорнев после двух бутылок водки сойдет, а остальные
Отжигающая• 08 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Иракли - the best
Совсем другая• 09 мая 2017
А мне футболист нравился
Болтушка Му• 13 мая 2017
Девушки мрак, со Стеллой у них хоть взаимное притяжение, а Юля эта вообще девочка горница, Лида тошнотная вся прям