Пацаааааааан• 08 мая 2017
Жена Макрона. Как вам?
Ра ру ра ру ра• 08 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
стильная старуха в маразме может такое исполнить в одежде в 100 лет)))
фигура у нее очень даже для ее возраста
он на этом фото красотун
Маурита• 08 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Жена Трампа красива.
Да, считаю нездоровыми отношения с такой разницей в возрасте...в любую сторону.
На вкус и цвет. у жены Трампа оттакивающие лицо как у ворана. Хищное. и много манипуляций, которые не выглядят натурально.
У Иванки Трамп аккуратная пластика. Только грудь конечно в глаза бросается, а все остальное органично.
Самый умный• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
А вы не можете признать, что мужчины всегда взрослой женщине предпочтут молодую.
Какие глупости.
То есть, по вашей логике, красивая 40летняя женщина в глазах мужчины проигрывает 30летней замухрышке?
Молодость, конечно, это плюс, но далеко не определяющий критерий.
Маурита• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Я считаю это сродни таланту. Дар такой. Говорили, что все ее любовники сделали очень хорошие карьеры рядом с ней. Она как Муза была. Там много было историй разных драматического характера. На тот момент тетеньки было лет 55-57. Сейчас ей должно быть за 70))
О таких женщинах только легенды слышала, но, к сожалению, не видела. Подобная тема поднималась в американском сериале ’Любовники’. Там преподавательница спала со студентами и пользовалась большим спросом у мужчин.
Ща как дам• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Вы меня не разочаруете, наука уже сейчас позволяет женщинам выглядеть моложе на 10 лет при грамотном подходе, а вы представьте, что ещё через лет 10 будет. Грех не воспользоваться. Но я мнение не поменяла, Бриджит - стильная старуха, кстати у нее виннеры и она перебарщивает с загаром.
Муж мой смеется с переписки в топике, но понимает, почему женщины так радуются за Бриджит.
Наука то позволяет, но зачем? Ваш муж ведь все равно будет знать, что вам уже не 20. Тем более, если у него есть возможность заменить вас на 20-летнюю, то зачем ему нужна 40-летка с натянутой морденью?))))
Маурита• 08 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Какие глупости.
А помните Ирину Нельсон из группы ’Рефлекс’ она в возрасте 42 лет смотрелась более выиграшней, чем ее молодая напарница. Помню на какой-то премии к ней обращались ’девочка’. Лицо, укладка, осанка она была как раз в самом соку.
Остановщица• 08 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Какие глупости.
Мне кажеться это красивая история когда ему 20, а ей 35. И даже когда ему 35, а ей 50 при условии что генетика у нее очень и очень)
А дальше... ей 60, а ему 45. И если он достаточно за собой следит он еще ого-го.
Хитрушка-чекушка• 08 мая 2017
Ответ длякотэрия
Жена этого Макрона всю жизнь работала преподавателем. А у нас только выбьется какой-то вася в депутаты, сразу жена забывает , что она врач/учитель/швея, и превращается в бизнес леди, или президента какого-то фонда. Я например везде вижу, что жена (допустим) порошенко врач, но где она врачевала, в октябрьской больнице 2 года после института? на то время , кстати, жирное место, что и не удивительно с таким папой.
у нас хоть кто-то из президентских жён что-то умеет делать руками или только карманные фонды для отмывания бабла возглавлять (ющенко, порошенко, кучма кого ни возьми)
Ни убавить, ни добавить. Хорошо сказали...
Оно само купилось• 08 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
У вас очень примитивное представление об индустрии красоты. Это к слову о натянутой мордени. Мой бухгалтер, женщина 50 лет, так же как вы рассуждает.
Натянутая мордень - это перебор, согласна, но пластику делают многие, инъекции ботокса ставят тоже многие, что можно наблюдать по характерному блеску кожи, - и выглядят такие женщины ухоженно, и что уж там, дают фору тем, кто предпочёл естественное старение.
Моё мнение, надо использовать все возможные и доступные технологии, чтобы как можно дольше выглядеть молодо.
А если мой муж уйдет от меня к молодой женщине, останавливать его не стану. Значит в своё время я сделала неправильный выбор. Но если при этом я буду хорошо выглядеть, шанс построить новые отношения будет выше, чем у тех, кто предпочёл естественное старение, а мужик всё равно ушёл. Хотя лучше не обнадёживать себя мыслями об удачном замужеством после 40.
Самый умный• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Я писала о возрасте как таковом, без привязки к разнице возрастов партнеров.
Но , думаю, что красивую и 40летнюю предпочтут некрасивой 30летней абсолютное большинство мужчин 30-50 лет. Это я к тому, что молодость, конечно, хороший актив, но не определяющий.
Лично я считаю, что лучше, когда супруги приблизительные ровесники, до 5 лет в любую сторону.
3@йk@• 08 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
То есть лучше со сморщенной?
Банка с бутылками• 08 мая 2017
Ну на свой возраст она хорошо выглядит и правильно кто-то написал что не будь ее рядом с ним не известно стал ли он президентом). Мой муж младше меня на 7 лет, я с ним познакомилась когда ему было 20, сейчас у него свой бизнес и во многом благодаря мне.
Колупалочка• 08 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
как и у Цуккенберга
Цукерберга знаю, Цуккенберга нет.
Ща как дам• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
ой, ладно, перефразируем - если у него есть возможность заменить вас на 20-летнюю, то зачем ему нужна 40-летняя тетка с уколами ботокса и пр. достижениями науки? Это что-то меняет? Не тешьте себя иллюзиями. Ботокс все равно проиграет в сравнении с юностью. Так что хоть из трусов выпрыгни в 40 на 20 выглядеть не будешь. А если ваш муж предпочитает молоденьких, то вам пора начать подыскивать мужа уже сейчас. Желательно с такой системой ценностей и жизненных приоритетов , как у макрона.
IByStaffForKids• 08 мая 2017
Ответ дляМаурита
А здесь видно, что далеко не красавица. Может и брак по расчету.
Да какой расчёт, он сын знаменитых врачей, она - простая учительница с кучей детей.
Думаю, это роковая история любви, как у Эдуарда Восьмого и Уоллис Симпсон.
Хотя выглядит все это странненько, да. Очень по-французски)))))
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
Интересно, чем она его зацепила, что-бы в возрасте 15 лет влюбиться в сорокалетнюю женщину? Наверное, все-таки извращенец, ещё и детей не хочет...
Ага, Маруся, 100% потерянный
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2017
Ответ дляКарапулька
А какое отношение он имеет к сильным мира сего?)))

дамаАмстердама• 08 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
она - дочь шоколатье с семейным доходом 4 млн. евро в год
IByStaffForKids• 08 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
Дауншифтер? Чего ж в училки пошла? ))))
дамаАмстердама• 08 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Дауншифтер? Чего ж в училки пошла? ))))
может сладкого не любит :) судя по ее тоненьким ножкам таки не любит.
Ласунка• 09 мая 2017
Есть такой рассказ Патрика Брюссона ’Дом одинокого молодого человека’. Там об отношениях парня с взрослой женщиной, о французском отношении к женщине, отношении равноправных партнеров, мужчины и женщины,а не о возрасте.
фан L.O.S.T.• 09 мая 2017
какая любовь-морковь, совращение-извращение, она же вроде прикрытия у него? он гей и карьеру делает в постели сильных пусть не мира, зато Франции))
Бабочки в моём животе• 09 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
А в том, что она будучи учительницой совратила своего 15-летнего ученика. Вы почитайте историю их отношений.
Или же вы считаете,что для молодого мужчины нормально спать с пожилой женщиной.
Нормально ВСЕ, что не несет ущерба и вреда другим людям.
Бабочки в моём животе• 09 мая 2017
Ответ дляEllo
не смотря на достаток выглядит она для своего возраста плохо и даже шмотки и стилисты ситуцацию не спасут. Ну может там лямур то их дело.
А как должна выглядеть женщина на седьмом десятке?
Бабочки в моём животе• 09 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Разумеется, не всегда!