Гербария• 08 мая 2017
Хлам или хорошее состояние?! Впечатлилась
Никогда не занималась обсуждением чужих объявлений,т.к.каждый что хочет, то и продает. Но тут как-то слегка осталась под впечатлением от увиденного.
Такое можно еще и продать?
" Качество на высоте, очень мягкая, натуральная кожа. Состояние хорошее. 150грн"
Такое можно еще и продать?
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2017
Вы хоть бы ссылку на фото зарисовали. найдут продавца и пригласят его в тему. Некрасиво обсуждать за спиной.
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не вы ли продаватель?
Гербария
• 08 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы думаете, продавец зайдет в тему и будет бурно обсуждать свое объявление?))
ссылка есть,конечно
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Однако! Еще и цена 150 грн! )))
Может нолик лишний)))
соседка_сверху• 08 мая 2017
если торгует человек,значит и на такой товар есть свой покупатель. Цена небольшая,а что вы хотели? Тут люди кроссы после зимы в тренажерке продают ’два раза одетые’ по 700 грн., а вы какие то тапки за 150 нашли....
Гербария
• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Однако! Еще и цена 150 грн! )))
решила выставить этой же фирмы босоножечки ребенка, новье....чуть дороже чем 150грн.
вот теперь думаю,может.продешевила
Морковку дай• 08 мая 2017
Как то некрасиво так обсуждать
Автор , мне было не приятно это читать
Но такая быдловатая наша украинская натура (
Автор , мне было не приятно это читать
Раздражевская• 08 мая 2017
Для каждого состояние будет разное, я считаю, самое главное, это качественное фото вещи, а покупать или нет, это каждый решает сам. Человек не обманывает, выставил как есть. Для него это хорошее состояние, что тут обсуждать.
Головная• 08 мая 2017
Ужас... Знаю босоножки ДД Степ. Да, полностью кожа и достаточно качественная. Но тут такое впечатление, что их стирали в машинке... Задники конкретно разбухли...
Гербария
• 08 мая 2017
Ответ дляТоматико
Жесть
Их никто не купит за такие деньги))))
думаю,их даже бесплатно никто не возьмет))) разве что цыганы могут забрать безвозмездно)))
Мама Чели• 08 мая 2017
Ответ дляГербария
вот теперь думаю,может.продешевила
Вот еще шедевр за 200 грн. Хоть бы помыли (((
муха в кедах• 08 мая 2017
Я на олх сиденье на унитаз видела б/у за 100 грн,тоже в ’хорошем’ состоянии)
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ дляГербария
вот теперь думаю,может.продешевила
Таки да...)))
Холодная каша• 08 мая 2017
Ответ длясоседка_сверху
Я за 150 лучше новое китайское возьму, с кожаной стелькой и супинатором, чем это в хлам убитое кожаное говно.
Гербария
• 08 мая 2017
Ответ длямуха в кедах

может, хоть не просевшее