Гербария• 08 мая 2017

Хлам или хорошее состояние?! Впечатлилась

Никогда не занималась обсуждением чужих объявлений,т.к.каждый что хочет, то и продает. Но тут как-то слегка осталась под впечатлением от увиденного.
Такое можно еще и продать?

" Качество на высоте, очень мягкая, натуральная кожа. Состояние хорошее. 150грн"
железный занавес• 08 мая 2017
Автор, Вы непорядочный и подлый человек.

Продавуа засветили, надо было тоода и себя показать. Фу, гадко.

палка-копалка• 08 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Я за 150 лучше новое китайское возьму, с кожаной стелькой и супинатором, чем это в хлам убитое кожаное говно.
Где же это такое продают по 150 грн ?
Мама Чели• 08 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес

А такой ужас продавать под видом хорошего состояния не гадко? Да таких банить надо. Посмотрите сколько тем потом о ’хорошем состоянии’!
Добра всем!• 08 мая 2017
Ответ дляГербария
думаю,их даже бесплатно никто не возьмет))) разве что цыганы могут забрать безвозмездно)))
Не вам судить, что с ними делать. Лучше объясните кто такие ’цыганы’.
Хачапууури• 08 мая 2017
Ответ дляГоловная
Ужас... Знаю босоножки ДД Степ. Да, полностью кожа и достаточно качественная. Но тут такое впечатление, что их стирали в машинке... Задники конкретно разбухли...
Или это, или их не один ребенок носил. Тоже нравится эта тм, но после сезона обувь в действительно хорошем состоянии
Не жена• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Вот еще шедевр за 200 грн. Хоть бы помыли (((
Так может мытые? Я вот сегодня прошлогодние дочкины босоноги стирала руками, терла губкой и все такое - но вот стелька в пятнах жутких темных так и осталась(
Липка-прилипка• 08 мая 2017
мандец ,я такое только на мусорку ,это продают люди извините за сказаное которые готовы как говорится высрать и сожрать капец
железный занавес• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Ну, по фото все видно. Ужасное состояние - прошли иимо.
Нет, ну меня тоже раздражают тонны г...на в продавалке, но уцепиться за одно объявление и создать тему для обсудить - это низко.
автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
Где же это такое продают по 150 грн ?
в Харькове

автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес