Гербария• 08 мая 2017

Хлам или хорошее состояние?! Впечатлилась

Никогда не занималась обсуждением чужих объявлений,т.к.каждый что хочет, то и продает. Но тут как-то слегка осталась под впечатлением от увиденного.
Такое можно еще и продать?

" Качество на высоте, очень мягкая, натуральная кожа. Состояние хорошее. 150грн"
Малявка-козявка• 08 мая 2017
если не разваливаются, то хорошее

вАлнуюся сильнА• 08 мая 2017
Вы хоть бы ссылку на фото зарисовали. найдут продавца и пригласят его в тему. Некрасиво обсуждать за спиной.
Мария10• 08 мая 2017
Ужас, хлам
Ганцю в кєдах• 08 мая 2017
по мне так хлам
Парасюха• 08 мая 2017
А вам то что? Лишь бы пообсуждать!
Мама Чели• 08 мая 2017
Однако! Еще и цена 150 грн! )))
Aleksakievua• 08 мая 2017
))) ’качество на высоте’- это сарказм )
КинДза• 08 мая 2017
Хлам, и на вид, задник просевший
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не вы ли продаватель?

ГЛЮкоза• 08 мая 2017
Я вообще удивляюсь как такое можно продавать
автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы думаете, продавец зайдет в тему и будет бурно обсуждать свое объявление?))
ссылка есть,конечно
Сигарный шланг• 08 мая 2017
жуть
Ms. Сама прямота• 08 мая 2017
Мне такие и отдать даром стыдно
Томатико• 08 мая 2017
Жесть
Их никто не купит за такие деньги))))
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Однако! Еще и цена 150 грн! )))
Может нолик лишний)))
соседка_сверху• 08 мая 2017
если торгует человек,значит и на такой товар есть свой покупатель. Цена небольшая,а что вы хотели? Тут люди кроссы после зимы в тренажерке продают ’два раза одетые’ по 700 грн., а вы какие то тапки за 150 нашли....
автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Однако! Еще и цена 150 грн! )))
решила выставить этой же фирмы босоножечки ребенка, новье....чуть дороже чем 150грн.
вот теперь думаю,может.продешевила
Морковку дай• 08 мая 2017
Как то некрасиво так обсуждать
Автор , мне было не приятно это читать
Но такая быдловатая наша украинская натура (
Раздражевская• 08 мая 2017
Для каждого состояние будет разное, я считаю, самое главное, это качественное фото вещи, а покупать или нет, это каждый решает сам. Человек не обманывает, выставил как есть. Для него это хорошее состояние, что тут обсуждать.

автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
Не вы ли продаватель?
это как вариант
Головная• 08 мая 2017
Ужас... Знаю босоножки ДД Степ. Да, полностью кожа и достаточно качественная. Но тут такое впечатление, что их стирали в машинке... Задники конкретно разбухли...
Флюорография гуся• 08 мая 2017
По мне хлам. про хорошее их состояние я бы постеснялась писать...
автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ дляТоматико
Жесть
Их никто не купит за такие деньги))))
думаю,их даже бесплатно никто не возьмет))) разве что цыганы могут забрать безвозмездно)))
Мама Чели• 08 мая 2017
Ответ дляГербария
вот теперь думаю,может.продешевила
Вот еще шедевр за 200 грн. Хоть бы помыли (((
муха в кедах• 08 мая 2017
Я на олх сиденье на унитаз видела б/у за 100 грн,тоже в ’хорошем’ состоянии)
Брехушка• 08 мая 2017
хорошо хоть фото реальные)
миссАрфография• 08 мая 2017
Ответ дляГербария
вот теперь думаю,может.продешевила
Таки да...)))
Холодная каша• 08 мая 2017
Ответ длясоседка_сверху
Я за 150 лучше новое китайское возьму, с кожаной стелькой и супинатором, чем это в хлам убитое кожаное говно.
автор Гербария • 08 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
может, хоть не просевшее
iranet• 08 мая 2017
Хлам!