Сливочная пенка• 08 мая 2017
Обои на рабочий стол
Как сделать обои,чтоб они менялись каждые полчаса- другая картинка была
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Правой клавишей клацаете на рабочем столе. В меню выбираете ’Персонализация’. Дальше внизу ’Фон рабочего стола’. И делаете соответствующие настройки в открывшемся окне.
Сливочная пенка
• 08 мая 2017
Ответ дляP4eLka-Mila
спасибо
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
По теме не помогу, могу предложить классный сайт с обоями для рабочего стола Мой любимый
Сливочная пенка
• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо,по ссылке выше девушка дала- все отлично получилось,то ,что хотела